Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.

ЯНВАРЬ 1979, ЛОНДОН

Черные тучи сгущаются над магическим миром. Кому-то они сулят славу, богатство и власть. В других же вселяют лишь страх и отчаяние. Третьи же готовы бороться за свою идею, за мир в домах друзей и близких. Столкновение неизбежно, это лишь вопрос времени. Каждый сейчас может изменить ход истории. Каждый может сделать шаг в неизвестность. Время пришло.

Marauders. Via Dolorosa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. Via Dolorosa » ПАБ "БЕЛАЯ ВИВЕРНА" » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 334

1

Гостевая

Вам кажется, что Вы нас уже где-то видели? Нет, Вам не кажется!

http://s015.radikal.ru/i331/1711/c4/02717897a1e0.gif

Мы счастливы приветствовать Вас на ролевой "Marauders. Via dolorosa."
Мир может измениться в любую секунду. Просто взмахни волшебной палочкой, произнеси заклинание и наблюдай. Будет ли этот мир утопать в крови, принимая новый порядок и тех, кто своей силой и властью посеет семена страха в сердцах? Или в очередной раз возродится из пепла, подобно фениксу, ярко сияя золотым оперением? Решать только тебе. Действуй. Наша эпоха не терпит промедления.

Январь 1979 года/NC-21/эпизодическая система игры.

Любые вопросы можно задать здесь, в гостевой, или лично администрации:

http://s019.radikal.ru/i614/1711/02/1fc05e175bc3.gif

http://s019.radikal.ru/i609/1711/37/20364f76250a.gif

Nicole Bertrand
Скайп: Alanieli

Edward Nott
Скайп: koshmaroff13

Роли и внешности придерживаются на три дня по следующему шаблону:

Код:
Роль/внешность на английском = Ваш ник

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИДЕРЖИВАТЬ ПЕРСОНАЖА, ПРОВЕРЬТЕ СПИСОК ЗАНЯТЫХ КАНОНИЧНЫХ ФАМИЛИЙ. ЕСЛИ ФАМИЛИЯ ЗАНЯТА, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СТОИТ ОБСУДИТЬ ВАШ ВЫБОР С АМС И/ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ФАМИЛИИ

Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

0

211

все та же ватрушка написал(а):

Edward Nott,
Amelia Bones,
случай решил все за меня, пожалуй ))

Могу попросить сменить ватрушке пароль, дабы я могла безнаказанно потерзать мистера Нотта?

1111 не забудьте поменять)

0

212

Доброго времени суток.
Могу я забронировать и занять роль - Лили Эванс?

0

213

Lily , добрый день)
Конечно)) мы очень ждем Лили)) За вами держим крепко на три дня))

0

214

звезда написал(а):

добрый день! чудесный проект и прекрасный дизайн, долгих лет процветания)
у меня небольшой вопрос:
заинтересовалась ролью Андромеды Тонкс (Блэк) и очень хотелось бы переговорить с сестрами касаемо биографии)

Добрый вечер))
Мы с сестрой действительно отсутствуем временно, но меня тут мягенько направили в эту сторону и вот я пред Вашими очами  http://s019.radikal.ru/i635/1711/21/126b3945ec77.png
если будет удобно, можем связаться в скайпе/аське, чтобы обсудить сразу же все вопросы)))

+2

215

Хатико дождался)
359156148 - буду ждать)

0

216

звезда написал(а):

359156148

написала))

0

217

Добрый вечер (или Ваше время суток)!
А к кому из АМС можно обратиться с вопросами о вступлении в Орден Феникса?

0

218

Обговорила с сестрой все моменты, поэтому придержите, уже бегу писать анкету  http://sf.uplds.ru/TIktg.gif

Код:
Andromeda Tonks = Meda

0

219

Kashmir , добрый день) Орден у нас курирует Daniel Spencer
Можете смело регистрироваться и писать ему, либо оставить связь под скрытым текстом и он к вам обязательно придёт))

0

220

Andromeda Tonks,  держу, прекрасная)
Добро пожаловать))

0

221

Доброго дня)
Придержите пожалуйста

Код:
Ted Tonks = Teddy

Код:
Anton Yelchin = Teddy

+3

222

Ted Tonks, Придержали замечательного за вами до 18.01!

0

223

поменяйте, плз, пароль,старый забыл,войти не могу.

0

224

Альфи написал(а):

поменяйте, плз, пароль,старый забыл,войти не могу.

1111
Поменять не забудь)

0

225

Доброго вечера)
Придержите за мной, пожалуйста:

Код:
Bartemius Crouch  = Bartemius Crouch 

Код:
Christian Bale = Bartemius Crouch 

+4

226

Bartemius Crouch, держим с превеликим удовольствием)

0

227

Доброго дня!
Пожалуйста, придержите за мной и моим другом роль:

Код:
Antonin Dolohov = Christina

И внешности:

Код:
James McAvoy = Christina
Keira Knightley = Christina

0

228

Christina, добрый день, прекрасная. Антонин идет у нас по заявке, у него определенный кусок истории уже есть, потому было бы неплохо сначала обсудить это)

0

229

Доброго дня, господа!
Хотелось бы придержать на максимум мистера Сириуса Блэка. Благодарю

0

230

Бродяга, держу крепко, пока на три дня) Так же сейчас сюда приглашу Регулуса)

0

231

Я не первый год играю Блэком, правда внешность предпочитаю другую, но зовите-зовите))

0

232

Nicole Bertrand, ох, вот заявку мы пропустили. Вы будите против смены внешности? Если да, то ничего страшного.
По поводу биографии в заявке ограничений практически нет, а насчёт вашей сюжетной линии: не думаю, что Долохов будет возражать. В любом случае, он позже сам зайдет и вы сможете всё обсудить. он классный, правда
А роль всё равно держите:)

0

233

Таки я тут, доброе утро) По поводу внешности я свое видение ситуации высказал в заявке, и Барнс в ней - не главное.

0

234

Вот и отлично. Тогда я скину анкету, а там и решим?

0

235

Я там в ЛС уже отписался.

0

236

Доброго времени суток)
Я к вам с таким вопросом: не могли бы вы мне посоветовать персонажа/сферу деятельности для перса, так чтобы можно было включиться в игру сейчас, а не ждать неделями.
просто в последнее время часто сталкиваюсь с тем, что "нужные" не особо и нужные, а обещенные сюжетные линии по факту играть не с кем.
это сообщение - крик души игрока, уставшего приходить в пустоту, а не желание кого-то задеть.надеюсь на понимание)

0

237

Christina, внешность менять крайне не желательно.
Роль я придержу, и все же хочу отметить, что с одним игроком мы уже не сошлись полностью, так что буду благодарна, если все же мы обсудим в ЛС))
джейн, а к чему душа больше лежит? Вы скажите чего хотелось бы и мы обязательно подберем вам перса или работу))

0

238

Sirius Black/ Matthew Daddario на 3 дня
Спасибо  http://s1.uploads.ru/t/nO0xu.gif

Отредактировано Sirius Black (2018-01-19 20:49:36)

0

239

Sirius Black, ок-ок, волшебный, держу крепко))

0

240

Доброго вечера, уважаемые, прошу огромное прощение за задержку анкеты. Простыл на даче, второй день валяюсь с температурой под 39. Очень трудно собрать мысли в голове и написать анкету. Если есть возможность продлить срок, буду очень благодарен!

0

Вы здесь » Marauders. Via Dolorosa » ПАБ "БЕЛАЯ ВИВЕРНА" » Гостевая