Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.

ЯНВАРЬ 1979, ЛОНДОН

Черные тучи сгущаются над магическим миром. Кому-то они сулят славу, богатство и власть. В других же вселяют лишь страх и отчаяние. Третьи же готовы бороться за свою идею, за мир в домах друзей и близких. Столкновение неизбежно, это лишь вопрос времени. Каждый сейчас может изменить ход истории. Каждый может сделать шаг в неизвестность. Время пришло.

Marauders. Via Dolorosa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. Via Dolorosa » ПАБ "БЕЛАЯ ВИВЕРНА" » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 334

1

Гостевая

Вам кажется, что Вы нас уже где-то видели? Нет, Вам не кажется!

http://s015.radikal.ru/i331/1711/c4/02717897a1e0.gif

Мы счастливы приветствовать Вас на ролевой "Marauders. Via dolorosa."
Мир может измениться в любую секунду. Просто взмахни волшебной палочкой, произнеси заклинание и наблюдай. Будет ли этот мир утопать в крови, принимая новый порядок и тех, кто своей силой и властью посеет семена страха в сердцах? Или в очередной раз возродится из пепла, подобно фениксу, ярко сияя золотым оперением? Решать только тебе. Действуй. Наша эпоха не терпит промедления.

Январь 1979 года/NC-21/эпизодическая система игры.

Любые вопросы можно задать здесь, в гостевой, или лично администрации:

http://s019.radikal.ru/i614/1711/02/1fc05e175bc3.gif

http://s019.radikal.ru/i609/1711/37/20364f76250a.gif

Nicole Bertrand
Скайп: Alanieli

Edward Nott
Скайп: koshmaroff13

Роли и внешности придерживаются на три дня по следующему шаблону:

Код:
Роль/внешность на английском = Ваш ник

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИДЕРЖИВАТЬ ПЕРСОНАЖА, ПРОВЕРЬТЕ СПИСОК ЗАНЯТЫХ КАНОНИЧНЫХ ФАМИЛИЙ. ЕСЛИ ФАМИЛИЯ ЗАНЯТА, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СТОИТ ОБСУДИТЬ ВАШ ВЫБОР С АМС И/ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ФАМИЛИИ

Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

0

121

Ezekiel Dworkin написал(а):

Ребят, продлите бронь.  Я врядьли до конца недели успею выложить.

Продлим, конечно же) ждём тебя)

0

122

Пламенный привет от старой подруги Эммануэльки Беар если еще помните такую

Дизайн шикарный, ребят, развивайтесь и цветите!

lovelovelove

0

123

эмма, тебе Нотт в скайп стучится, солнце) Помним и скучаем))

0

124

Доброго!

Придержите, пожалуйста:

Код:
Yaxley = hamish

энд внешность:

Код:
Aaron Taylor-Johnson = hamish

спасибо %)

0

125

Hamish Yaxley, Держим и добро пожаловать)

0

126

Доброй ночи и с наступающим)
Хотелось бы взять роль Пандоры Лавгуд, но, признаться, не уверена в каком направлении двигаться касательно анкеты. Возможно, есть какие-то советы или пожелания?

0

127

millenium написал(а):

Доброй ночи и с наступающим)
Хотелось бы взять роль Пандоры Лавгуд, но, признаться, не уверена в каком направлении двигаться касательно анкеты. Возможно, есть какие-то советы или пожелания?

И Вас с наступающим!
Мы бы советовали опираться, в первую очередь, на то, каким Вы видите своего персонажа. А если по ходу написания анкеты возникнут вопросы, мы с радостью поможем Вам)

0

128

Здравствуйте)
У вас в ролях не отмечено, что Люпин занят. Исправьте, пожалуйста)

0

129

Здравствуйте, приглянулась заявка на Софи Дэвис, придержите пожалуйста.

0

130

мимопроходил написал(а):

Здравствуйте)
У вас в ролях не отмечено, что Люпин занят. Исправьте, пожалуйста)

Спасибо! Исправим эту оплошность))

cry wolf написал(а):

Здравствуйте, приглянулась заявка на Софи Дэвис, придержите пожалуйста.

Держим за Вами) заказчику дам знать, что вы пришли))

0

131

Ребята!
Продлите, пжлст, это добро:

Via Dolorosa написал(а):

Aaron Taylor-Johnson = hamish = 30.12

Via Dolorosa написал(а):

Yaxley = hamish = 30.12

Праздники немного затянулись  http://s1.uploads.ru/i/dX3yl.gif

0

132

Hamish Yaxley, готово, волшебный)

0

133

Edward Nott написал(а):

Мы бы советовали опираться, в первую очередь, на то, каким Вы видите своего персонажа. А если по ходу написания анкеты возникнут вопросы, мы с радостью поможем Вам)

Легче не стало пока, но спасибо) Готовьтесь  к тому, что буду мучить вопросами

Попридержите тогда пока

Код:
Pandora Lovegood = Pandora Lovegood
Код:
Taylor Swift  = Pandora Lovegood

0

134

Pandora Lovegood, Держим за Вами)
С любыми вопросами смело обращайтесь)

0

135

Я могу Крейна оставить в том виде в котором он на данный момент на Рипере?

0

136

Morton Crane, смотри как тебе самому. Если ты не хочешь что-то новое и новую историю для персонажа, то ок.

0

137

Nicole Bertrand, Меня полностью устраивает Крейн, особенно он мне сейчас идеально под настрой, но просто у него же куча артефактов и зверюшек честно заработанных за несколько лет игры, жалко с ними расставаться)

0

138

Morton Crane, вот с артефактами я тебе сразу скажу, что нет, ибо половина из них здесь просто не существует) это все же другой форум и другая история в целом)

0

139

Nicole Bertrand, вот и я думаю от чего избавляться. Хотябы шляпу с часами оставить можно? Они прям от Крейна неотрывны же

0

140

Morton Crane, а напомни, что там за шляпа и часы?

0

141

Edward Nott, Шляпа ака сумка Герми тобишь бездонная
Часы - портал разработанный Крейном для перемещения (перемещает не в одно место, а по желанию хозяина, но сука индивидуальная как создатель, а потому без точного адреса можешь оказаться на высоте 600 футов или в океане или куда они захотят) ибо он ученый, артефактолог и все по списку

0

142

Morton Crane, ок, эти оставляй без проблем))

0

143

Edward Nott, Сенкс))

0

144

Софи, рад, что ты идешь. Жду ^__^ если появятся вопросы - не стесняйся мне в лс писать.

Отредактировано Remus Lupin (2018-01-03 14:10:21)

0

145

Добрый вечер) придержите пожалуйста девушку из Акции «министерство магии» с внешностью Шарлиз Терон

0

146

Магия, добрый, чудесная! Ваша на три дня)

0

147

Здравствуйте! У вас чудесный проект, к которому бы я с удовольствием хотела присоединиться, но сначала бы хотелось уточнить пару нюансов. По моей задумке я планирую создать молоденькую жену одного из влиятельных пожирателей, тоже чистокровную, разумеется. В политику она особо лезть не будет. Не могли бы вы подсказать, какие фамилии свободны и их можно использовать? Нужна и девичья, и та, которую она возьмет после брака. Я пока приглядела Эйвери для замужества, и Фоули для девичества, но вдруг они заняты, не уверена, что ничего не упустила. Заранее огромное спасибо!

И еще! Если у кого-то есть желание, взять ее в родственники, тоже буду очень рада. С именем пока не определилась, возраст - ориентировочно 20-25 лет, внешность - Дженна Коулман.

0

148

Lacrymosa Здравствуйте!) И большое спасибо за добрые слова, нам приятно, честное слово))
Все верно, и Эйвери, и Фоули свободны)
По сути, все чистокровные семейства так или иначе связаны между собой родством, кто-то более близким, кто-то совсем дальним, но факт остается фактом. Так что уверен, что без родственников Вы не останетесь)
Придержать Вам Дженну?

0

149

Edward Nott
Отлично, спасибо за скорый ответ)
Да, было бы чудно, тогда сразу с фамилией, а над именем я еще подумаю.

Код:
Ms. Avery = Lacrymosa
Код:
Jenna Coleman = Lacrymosa

0

150

Lacrymosa написал(а):

Отлично, спасибо за скорый ответ)
Да, было бы чудно, тогда сразу с фамилией, а над именем я еще подумаю.

Держим за Вами на три дня)

0

Вы здесь » Marauders. Via Dolorosa » ПАБ "БЕЛАЯ ВИВЕРНА" » Гостевая