День Рождения все же случался не так часто, как обращение Ремуса в волка (Marlene McKinnon)

лучший пост

эпизод

пара

активисты

весна 1979-го. Лондон.

Новая власть - новые горизонты? Министр отправлен в отставку, не оправдав ожиданий ни аристократии, ни простых волшебников. На его место пришел новый глава Министерства - Абраксас Малфой. Власть в магической Британии практически полностью в руках Пожирателей смерти, пусть и не официально. А представители Ордена направляют все свои возможности в русло борьбы с последователями Темного Лорда. А в это время простые волшебники работают, строят планы, влюбляются и мечтают. Разве что все это невозможно без учета политической обстановки и смутного ощущения все более близкой угрозы.

администрация

Marauders. Via Dolorosa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. Via Dolorosa » ПАБ "БЕЛАЯ ВИВЕРНА" » Гостевая

Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 463

1

Вам кажется, что Вы нас уже где-то видели? Нет, Вам не кажется!

https://d.radikal.ru/d24/1803/36/1b1a111407ff.png

Мы счастливы приветствовать Вас на ролевой "Marauders. Via dolorosa."
Мир может измениться в любую секунду. Просто взмахни волшебной палочкой, произнеси заклинание и наблюдай. Будет ли этот мир утопать в крови, принимая новый порядок и тех, кто своей силой и властью посеет семена страха в сердцах? Или в очередной раз возродится из пепла, подобно фениксу, ярко сияя золотым оперением? Решать только тебе. Действуй. Наша эпоха не терпит промедления.

Весна 1979 года/NC-21/эпизодическая система игры.

Любые вопросы можно задать здесь, в гостевой, или лично администрации:

Elysse Selwyn

Narcissa Malfoy

https://a.radikal.ru/a18/1804/6a/8adef8a9e22f.png

https://c.radikal.ru/c02/1804/4d/27397465d0a6.png

Администрирование организационных тем, сюжет, квесты и гостевая

Администрирование организационных тем, сюжет, квесты и партнерства, PR

Tlg: @cherry_daiquiri

De.La.Rose@mail.ru

Роли и внешности придерживаются на три дня по следующему шаблону:

Код:
Роль/внешность на английском = Ваш ник

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИДЕРЖИВАТЬ ПЕРСОНАЖА, ПРОВЕРЬТЕ СПИСОК ЗАНЯТЫХ КАНОНИЧНЫХ ФАМИЛИЙ. ЕСЛИ ФАМИЛИЯ ЗАНЯТА, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СТОИТ ОБСУДИТЬ ВАШ ВЫБОР С АМС И/ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ФАМИЛИИ

Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

0

421

Ееееей!!!)))) Мы тебя ждали)))

+1

422

Регистрироваться, правда, придется заново, а код анкеты, чтобы заново подать и быстро приняться, я тебе пришлю в ЛС =) Мы все очень ждем твоих вдохновительных картинок!)

+1

423

Доброго дня. Заинтересовала роль Питтера Петтигрю, да вот только такой вопрос: можно ли взять иную внешность? А именно Jamie Campbell Bower

0

424

Хвост, привет!) Пойду позову Лунатика, Блэка и Лили - они тебя заждались)
Сириус по заявке говорил, что внешность ему не принципиальна, а Эван Питерс, кстати, уже занят, думаю, со сменой внешности никаких проблем не будет!)

0

425

Отлично! Буду ждать!))

0

426

Вы можете пока зарегистрироваться и придержать персонажа и внешность, чтобы ребята могли прибежать к вам уже в личные сообщения и обсудить все, что захотите) Мы будем очень рады!)

0

427

Ну тогда хотел бы придержать))
Peter Pettigrew/Jamie Campbell Bower = Peter Pettigrew

0

428

Peter Pettigrew, все готово, ваши до 27.03 включительно) Ребят позвала, но пока, если есть вопросы, можете смело писать мне и другим АМС)

0

429

Доброго времени суток!
Два вопроса, первый - на внешность Беллатрисы можно ли оставить Хелену Бонэм Картер, но брать исходники в ее молодые годы?
Второй: есть ли какие-то пожелания к ней? Вижу в списке персонажей родственников - какой Белла уже прописана, чтобы мне учесть это в анкете?
Мне бы хотелось сделать ее хоть сколько-нибудь семейным человеком, пока она была Блэк и поддержать более или менее нормальные отношения со всеми членами семейства, как минимум пока она была Блэк и как минимум пока не стало ясно, что Андромеда, Регулус и Сириус не особо идут по стопам родни :D
P.S. Заявку Питера на ЛИЛе видела :3

0

430

Белла написал(а):

Доброго времени суток!
Два вопроса, первый - на внешность Беллатрисы можно ли оставить Хелену Бонэм Картер, но брать исходники в ее молодые годы?
Второй: есть ли какие-то пожелания к ней? Вижу в списке персонажей родственников - какой Белла уже прописана, чтобы мне учесть это в анкете?

Оооо, прекрасная! Мы как раз тебя ждали)))
Думаю, проблем с внешностью не будет, ибо у Питера она вариативная))
Можно смело регистрироваться и общаться с родственниками, тем более после регистрации видно все анкеты) Монстром у нас ее никто точно не делал, как и психичкой))
Цисса и Питер очень ждут Беллу))

0

431

Оооо, если анкеты открыты - это вообще прекрасно, спасибо.)

0

432

Белла написал(а):

на внешность Беллатрисы можно ли оставить Хелену Бонэм Картер, но брать исходники в ее молодые годы?

легко!!  *_*

0

433

О! Белла! Я тоже очень очень жду Беллу как своб старшую кузину и как наставницу ;)

0

434

На всякий случай, вдруг уведут

Басти Лестрейндж/Caleb Landry Jones = Rabastan Lestrange

0

435

Rabastan Lestrange, ой! Здравствуй!
Придерживаю, увести не посмеют)

0

436

Вопрос нужен ли вам аврор? Безбашенный аврор, на уровне грюма

0

437

Добрый день! Еще как нужен - темные силы то и дело шалят. Будем очень вам рады))

0

438

И ещё один вопрос свободна ли внешность - Стивена Амелла? А то тему не нашёл сходу

0

439

Свободна, прекрасный))

0

440

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

441

Owl, спасибо за приглашение)

0

442

Вы не ждали, а я пришел, держите хд
Пусть  Сириус готовит мне объяснительную.

Код:
James Potter/Aaron Taylor-Johnes= горячий мексиканец

+1

443

James Potterhttp://s3.uploads.ru/V872U.gif ураааа))
Лили будет в восторге))) держу и ждем-ждем))

0

444

James Potter, не только Лили будет в восторге! Наконец-то))

+1

445

ребятки, привет :3
не знаю, видели вы или нет, но если нет: вы в топчике совсем низко свалились, возвращайтесь скорее на прежние позиции, вы же такие крутые)
всего вам доброго и процветания!

0

446

доброжелатель, мы обязательно постараемся решить вопрос с ТОПом, но, возможно, не в ближайшее время :)
Спасибо на добром слове! Будем рады, если решитесь пополнить наш дружный коллектив.

0

447

Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, увидел, что Северус Снейп "на освобождение"  - можно ли узнать, когда приходить и занимать?)

0

448

SS?, добрый вечер! Можно занимать и работать над анкетой, связались с Северусом, он освобождает роль. Можете регистрироваться, никнейм Severus Snape освобожден =)

0

449

Благодарю, Леди (:

0

450

Люди добрые, помогите пожалуйста запилить ролевую по ГП с необычным сюжетом и сеттингом. Буду очень благодарен за любой совет.

0

Вы здесь » Marauders. Via Dolorosa » ПАБ "БЕЛАЯ ВИВЕРНА" » Гостевая