День Рождения все же случался не так часто, как обращение Ремуса в волка (Marlene McKinnon)

лучший пост

эпизод

пара

активисты

весна 1979-го. Лондон.

Новая власть - новые горизонты? Министр отправлен в отставку, не оправдав ожиданий ни аристократии, ни простых волшебников. На его место пришел новый глава Министерства - Абраксас Малфой. Власть в магической Британии практически полностью в руках Пожирателей смерти, пусть и не официально. А представители Ордена направляют все свои возможности в русло борьбы с последователями Темного Лорда. А в это время простые волшебники работают, строят планы, влюбляются и мечтают. Разве что все это невозможно без учета политической обстановки и смутного ощущения все более близкой угрозы.

администрация

Marauders. Via Dolorosa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. Via Dolorosa » ПАБ "БЕЛАЯ ВИВЕРНА" » Гостевая

Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 463

1

Вам кажется, что Вы нас уже где-то видели? Нет, Вам не кажется!

https://d.radikal.ru/d24/1803/36/1b1a111407ff.png

Мы счастливы приветствовать Вас на ролевой "Marauders. Via dolorosa."
Мир может измениться в любую секунду. Просто взмахни волшебной палочкой, произнеси заклинание и наблюдай. Будет ли этот мир утопать в крови, принимая новый порядок и тех, кто своей силой и властью посеет семена страха в сердцах? Или в очередной раз возродится из пепла, подобно фениксу, ярко сияя золотым оперением? Решать только тебе. Действуй. Наша эпоха не терпит промедления.

Весна 1979 года/NC-21/эпизодическая система игры.

Любые вопросы можно задать здесь, в гостевой, или лично администрации:

Elysse Selwyn

Narcissa Malfoy

https://a.radikal.ru/a18/1804/6a/8adef8a9e22f.png

https://c.radikal.ru/c02/1804/4d/27397465d0a6.png

Администрирование организационных тем, сюжет, квесты и гостевая

Администрирование организационных тем, сюжет, квесты и партнерства, PR

Tlg: @cherry_daiquiri

De.La.Rose@mail.ru

Роли и внешности придерживаются на три дня по следующему шаблону:

Код:
Роль/внешность на английском = Ваш ник

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИДЕРЖИВАТЬ ПЕРСОНАЖА, ПРОВЕРЬТЕ СПИСОК ЗАНЯТЫХ КАНОНИЧНЫХ ФАМИЛИЙ. ЕСЛИ ФАМИЛИЯ ЗАНЯТА, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СТОИТ ОБСУДИТЬ ВАШ ВЫБОР С АМС И/ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ФАМИЛИИ

Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

0

391

Кузен пожаловал) Прекрасно) Держим))

0

392

Друзья, продлите нам, пожалуйста. Мы хорошие котики, работаем над анкетой, но у человека бурный реал, нужно еще время.

Код:
[b]Ethan Selwyn = А_Б = 21.03[/b]

0

393

Elysse Selwyn, хорошо, пчёлка.))
Продлеваем ещё на три дня.

0

394

Добросуток. Очень понравилась героиня по заявочке, милашки оборотня, очаровшки Люпина.

Да. да я люблю этого персонажа! Хотелось бы попробовать себя в этой роли, единственное я бы возможно сменила факультет и сферу деятельности, если это обсуждаемо. Если не я приспособлюсь!

Если заявка всё ещё актуальна прошу:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

395

Ах да и придержите мисс софи Дэвис на максимальный срок.

0

396

мимо летящая написал(а):

Ах да и придержите мисс софи Дэвис на максимальный срок.

Здравствуйте)) Держим за Вами, Люпина оповестим, чтобы как только смог, тут же с Вами связался здесь или посредством оставленных контактов)

+1

397

Здравствуйте!

Извините за беспокойство, хотел спросить насчёт принадлежности персонажа - можно ли поменять на нейтрал или лучше будет оставить ПС? Просто персонаж - полукровка и не слизеринец и вот потому немного смущает - ПС разве признали бы полукровку и даже не слизеринца своим или он смог бы хоть как-то взаимодействовать? Или даже точнее - он разве не попадёт в категорию «грязнокровок»?^^

+1

398

Quirinus Quirrell, нигде точно не описано, относился ли он к ПС, а Лорда он нашел значительно позже текущей даты. Так что пишите, как будет удобнее.
Что касается грязнокровок, ну, Снейп тоже таковым является, однако состоит в ПС)

+1

399

Очень прошу продлить, так как совсем запутался в реале и делах, заранее спасибо!

Код:
Edgar Bones = bones
Код:
Dan Stevens = bones

+1

400

Edgar Bones держим также за Вами до 22.03, разбирайтесь с делами, мы Вас очень ждем)

0

401

Привет ребзи
А вам случаём ещё Нотт не нужен ?

0

402

Добрый вечер.
Нет, не нужен.
Но у нас много свободных каноничных фамилий, наверняка подберете себе что-то интересное и подходящее)
Если что, с выбором поможем)

0

403

Увы, играю только Нотта, всегда, везде, давно.
Каноничного.
Ну бывайте! Процветания Вам! Наблюдать буду

0

404

Нотт, как видите, он у нас занят)
Амплуа иногда можно и нужно менять) Будем рады, если надумаете заглянуть к нам)

0

405

Код:
Quirinus Quirrell/Evan Peters = Quirinus Quirrell 

Здравствуйте! Можно ли попросить продлить срок подачи анкеты?🙏😔 Не успеваю, немного осталось...

+1

406

Quirinus Quirrell, держу крепко еще на два дня)) не переживай))

0

407

Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, вам еще нужна МакКиннон?

Скрещу пальцы в надежде на положительный ответ.

0

408

Марлс, да, прелестный персонаж Марлин еще свободен. Сириуса позовем, думаю, он найдет время среди дел на то, чтобы вас встретить)
Придерживаем?)

0

409

Всё произошло слишком внезапно, но да, думаю, да.
Я же смогу сесть кому-нибудь на шею, чтобы меня ввели в курс дела и помогли освоиться на форуме, правда-правда?

0

410

Можете даже не сомневаться) Регистрируйтесь смело, а я пошла за Блэком, Лунатиком и Лили.
Марлин ваша до 24.03 включительно)

0

411

Я немного очень сильно истерю на этапе заполнения анкеты, потому что не знаю, за что хвататься. Всегда.
Каждый раз у нас как первый раз.

Марлин же не акционная? Мне полную анкету заполнять?

0

412

Marlene McKinnon, Марлин из "нужных персонажей", шаблон анкеты для нужных - упрощенный) Осваивайтесь, располагайтесь, не переживайте, мы всегда тут, чтобы помочь)

0

413

Marlene McKinnon, эй, Марли, не переживай, ты же классная и это знаешь (;
Ты мне очень нужна, иначе кто будет наводить суматоху, слушать нравоучения и отпаивать меня перед свадьбой :з

Из того, что стоит принять во внимание - я согласна с идеей Сириуса о дружбе Лили и Марли, но в анкете постаралась это отметить очень аккуратно, чтобы у тебя оставалось пространство для манёвра.

пау

— К чёрту мантии, Эванс... Грядет конец прекрасной эпохи!
        — Марли, это выпускной, а не встреча самоубийц.
Но МакКиннон неумолимо продолжает подкалывать подругу, сидящую среди девчачьих каталогов. Лили стоило ожидать чего-то подобного после тысячи и одного нравоучения в сторону Марлин. Да, она была неправа (в чем-то, возможно, допустим, если только чуть-чуть). Да, возможно Мародёры — не самая дурная компания (но прозвища у них всё равно дурацкие — «Конспирация уровня пластиковых пакетиков!»). Возможно Питер сам в состоянии решить, чьи задницы ему прикрывать. А у Ремуса действительно есть веская причина, чтобы терпеть двух шумных идиотов под своим крылом. И с Сириусом у них больше общего, чем она когда-либо могла предположить. Как минимум, Джеймс.
        — Ну закажи вон ту синюю, на ней застёжек меньше.
Марли подмигивает, Лили давится возмущением. И почему-то отводит глаза, вручая пергамент с заказом сове. Смеётся.
«Боже, мы такие еще дети». Им так пора уже взрослеть.

Мой ЛС - к твоим услугам ♥

0

414

Доброго времени суток!

Хотелось бы придержать роль Эвана Розье, а заодно пообщаться с милой леди, которая решила его поискать. :)
В заявке нравится почти все, кроме внешности :)

0

415

Rosier написал(а):

Доброго времени суток!

Хотелось бы придержать роль Эвана Розье, а заодно пообщаться с милой леди, которая решила его поискать. :)

Какая прелесть! Эван  http://s1.uploads.ru/i/eWhtL.gif Зову Элиску и держу крепко-крепко!))) Регистрируйтесь, думаю, с внешкой проблем не будет)))

0

416

О-ля-ля!) Куда вам угодно ко мне набежать - лс, скайп, телеграм?) С внешкой все вполне решабельно, я не придирчивая)

0

417

Nicole Bertrand, есть регистрация :)
По поводу внешности, хотелось бы Джареда Лето (а может еще что присоветуете?); в принципе Розье мне еще иногда видится блондином, например как Тоби Регбо; или же еще один из вариантов Риз Майерс)

0

418

Elysse Selwyn, Evan Rosier, ох, я вот не в тему тут буду, но поддержала бы Лето, он все равно ведьма и не стареет хд

0

419

Здравствуйте,
Разгреб дела и понял, что хочется вернуться и влиться в игру. Ничего не могу с собой поделать - душа легла на этот форум.
Примите обратно не очень активного игрока, обещающего выдавать посты раз в неделю?

Клаус Кэмерон, сквиб.

0

420

Клаус, приходи, мы тебя ждем!) У нас хорошо, Элиска счастлива видеть тебя здесь снова!)

0

Вы здесь » Marauders. Via Dolorosa » ПАБ "БЕЛАЯ ВИВЕРНА" » Гостевая