День Рождения все же случался не так часто, как обращение Ремуса в волка (Marlene McKinnon)

лучший пост

эпизод

пара

активисты

весна 1979-го. Лондон.

Новая власть - новые горизонты? Министр отправлен в отставку, не оправдав ожиданий ни аристократии, ни простых волшебников. На его место пришел новый глава Министерства - Абраксас Малфой. Власть в магической Британии практически полностью в руках Пожирателей смерти, пусть и не официально. А представители Ордена направляют все свои возможности в русло борьбы с последователями Темного Лорда. А в это время простые волшебники работают, строят планы, влюбляются и мечтают. Разве что все это невозможно без учета политической обстановки и смутного ощущения все более близкой угрозы.

администрация

Marauders. Via Dolorosa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. Via Dolorosa » ПАБ "БЕЛАЯ ВИВЕРНА" » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 463

1

Вам кажется, что Вы нас уже где-то видели? Нет, Вам не кажется!

https://d.radikal.ru/d24/1803/36/1b1a111407ff.png

Мы счастливы приветствовать Вас на ролевой "Marauders. Via dolorosa."
Мир может измениться в любую секунду. Просто взмахни волшебной палочкой, произнеси заклинание и наблюдай. Будет ли этот мир утопать в крови, принимая новый порядок и тех, кто своей силой и властью посеет семена страха в сердцах? Или в очередной раз возродится из пепла, подобно фениксу, ярко сияя золотым оперением? Решать только тебе. Действуй. Наша эпоха не терпит промедления.

Весна 1979 года/NC-21/эпизодическая система игры.

Любые вопросы можно задать здесь, в гостевой, или лично администрации:

Elysse Selwyn

Narcissa Malfoy

https://a.radikal.ru/a18/1804/6a/8adef8a9e22f.png

https://c.radikal.ru/c02/1804/4d/27397465d0a6.png

Администрирование организационных тем, сюжет, квесты и гостевая

Администрирование организационных тем, сюжет, квесты и партнерства, PR

Tlg: @cherry_daiquiri

De.La.Rose@mail.ru

Роли и внешности придерживаются на три дня по следующему шаблону:

Код:
Роль/внешность на английском = Ваш ник

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИДЕРЖИВАТЬ ПЕРСОНАЖА, ПРОВЕРЬТЕ СПИСОК ЗАНЯТЫХ КАНОНИЧНЫХ ФАМИЛИЙ. ЕСЛИ ФАМИЛИЯ ЗАНЯТА, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СТОИТ ОБСУДИТЬ ВАШ ВЫБОР С АМС И/ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ФАМИЛИИ

Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

0

301

silence написал(а):

Великолепные! Есть ли возможность придержать чудесную Лили Эванс?

Добрый день!)
С радостью держим за Вами на три дня)

0

302

О, благодарю Вас! И еще за мной же внешность Karen Gillan.

0

303

silence написал(а):

О, благодарю Вас! И еще за мной же внешность Karen Gillan.

Хорошо)

0

304

Добрый вечер.
Погнался я уже было такой анкету выкладывать, как решил дочитать пожелания к заявке на нужных. Теперь имею вопрос, серьезный, как прыжок с Астрономической башни: стоит ли в обязательном порядке учитывать все пожелания младшего братца (будь каноничнее, бродяга, разочаровывай! не оправдывай ожиданий родственничков!) при её написании. Поясню: Сириус в маггловской одежде, драных джинсах и с гитарой на перевес — это махровый фанон. Не то, чтобы он совсем мне не нравится (где гитара, там и девушки, а кому не нравятся девушки, особенно, если они хорошенькие?), но хочется видеть персонажа более каноничным. А каноничный Сириус - с поправкой ещё и на наличие благодаря фильмам визуального ряда - отнюдь не производит впечатление любителя джинс и кожи. Как разовую акцию (или даже ежегодную праздничную) я могу это допустить. Могу представить, что вслед за мотоциклом Блэк мог и с гитарой поиграться, но рок-звездой он вряд ли бы стал. Во всяком случае, в каноне о звёздном прошлом нашего заключённого ни слова не говориться.

Отредактировано Sirius Black (2018-02-11 23:38:39)

0

305

Sirius Black, здесь можем согласиться с вами) братца позовет обязательно) соблюдать стоит основные аспекты заявки, а что касается внешнего вида, очень и очень вряд ли вас будет кто-то ужимать. По крайней мере, амс состав не имеет ничего против большей каноничности персонажа)

0

306

общество повышения популяции рогатых просит записать:

Код:
james potter = prongs
Код:
cole sprouse = prongs

а это для рыбы лани моей мечты

Код:
elle fanning = prongs

Отредактировано James Potter (2018-02-12 01:37:26)

+1

307

James Potter, держу крепко, чудесный)) Разве что лань ваша придержана еще на сутки, но внешность все же придержу)

0

308

здравствуйте! а подскажите, когда снимается бронь на эванс? могу ли я зарегистрироваться сегодня после полуночи или придется ждать весь завтрашний день?

0

309

та самая лань, прекрасная, ровно в полночь Лили вся ваша)

0

310

Marlene McKinnon/Alice Englert = зорро

0

311

Код:
Marlene McKinnon/Alice Englert = зорро

доброго времни суток)
придержите прекрасную, анкету скину сегодня-завтра

0

312

зорро
За вами до 16.02  8-)

0

313

Здравствуйте! Требуется ли Нарцисса Малфой?

0

314

Очаровательная тварь написал(а):

Здравствуйте! Требуется ли Нарцисса Малфой?

Здравствуйте!
Конечно, мы будем очень рады видеть Нарциссу)

0

315

О, это прекрасно!) Есть ли какие-то особые факты, которые я должна учесть при написании анкеты?
И еще хотелось бы узнать, мне импонирует внешность Тэмсин Эгертон. Есть ли возможность взять ее?

0

316

А вообще, было бы неплохо как-то связаться с супругом, если есть такая возможность) Чтобы не было расхождений в биографии)

0

317

Очаровательная тварь, с Люциусом пока ясности нет, человек пишет анкету, обещался сделать сегодня до конца дня, так что пока ждем)
На форуме есть еще сестрица)
Можете смело регистрироваться, читать анкеты семьи и задавать им вопросы в личку) и нам, само собой))
А внешность и роль держим))

0

318

Благодарю за ответы)

0

319

та самая лань, Лили ваша) Ждем вас)

0

320

Nicole Bertrand, спасибо!

Код:
lily evans / elle fanning= лань

придержите за мной девушек http://s2.uploads.ru/HTXZ9.gif

0

321

Lily Evans* написал(а):

придержите за мной девушек

за Вами на три дня)
Вдохновения на анкету!
И звездочку сейчас удалим Вам из имени)

+1

322

Доброго вечера!
Можно придержать Донала Глисена за Сэмом?

+1

323

Samuel Bones, вечера. За вами на три дня)

+1

324

здравствуйте!
у вас такой интересный код для пророка в партнерских темах. можно его позаимствовать, чтобы поиграться и модифицировать?

0

325

Здравствуйте!
Вынуждены Вам отказать, так как код делался на заказ и является авторской работой.

0

326

Здравствуйте!
Вынуждены Вам отказать, так как код делался на заказ и является авторской работой.

жаль! спасибо все равно (:

0

327

друзья, реал поглотил(
продлите нам поттера-эванс-маккиннон и внешности на максимальный срок(
анкеты пишем (ну я точно хд), надеюсь, что справимся до понедельника :с

+1

328

Lily Evans, за вами еще на три дня) ждем вас, ребят))

+1

329

Ночи всем не спящим, утра всем проснувшимся, дня всем работающим и выходного всем отдыхающим. Вроде никакого не забыл)
Будьте так добры, придержите, покуда я всё выясняю и перевариваю
Роль:

Код:
Evan Rosier = Evan Rosier

Внешность:

Код:
Aneurin Barnard = Aneurin barnard

Всех благ за труд :3

+1

330

Evan Rosier, Придержали за вами роль и внешность до 20 февраля включительно)

0

Вы здесь » Marauders. Via Dolorosa » ПАБ "БЕЛАЯ ВИВЕРНА" » Гостевая