Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.

ЯНВАРЬ 1979, ЛОНДОН

Черные тучи сгущаются над магическим миром. Кому-то они сулят славу, богатство и власть. В других же вселяют лишь страх и отчаяние. Третьи же готовы бороться за свою идею, за мир в домах друзей и близких. Столкновение неизбежно, это лишь вопрос времени. Каждый сейчас может изменить ход истории. Каждый может сделать шаг в неизвестность. Время пришло.

Marauders. Via Dolorosa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. Via Dolorosa » ПАБ "БЕЛАЯ ВИВЕРНА" » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 334

1

Гостевая

Вам кажется, что Вы нас уже где-то видели? Нет, Вам не кажется!

http://s015.radikal.ru/i331/1711/c4/02717897a1e0.gif

Мы счастливы приветствовать Вас на ролевой "Marauders. Via dolorosa."
Мир может измениться в любую секунду. Просто взмахни волшебной палочкой, произнеси заклинание и наблюдай. Будет ли этот мир утопать в крови, принимая новый порядок и тех, кто своей силой и властью посеет семена страха в сердцах? Или в очередной раз возродится из пепла, подобно фениксу, ярко сияя золотым оперением? Решать только тебе. Действуй. Наша эпоха не терпит промедления.

Январь 1979 года/NC-21/эпизодическая система игры.

Любые вопросы можно задать здесь, в гостевой, или лично администрации:

http://s019.radikal.ru/i614/1711/02/1fc05e175bc3.gif

http://s019.radikal.ru/i609/1711/37/20364f76250a.gif

Nicole Bertrand
Скайп: Alanieli

Edward Nott
Скайп: koshmaroff13

Роли и внешности придерживаются на три дня по следующему шаблону:

Код:
Роль/внешность на английском = Ваш ник

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИДЕРЖИВАТЬ ПЕРСОНАЖА, ПРОВЕРЬТЕ СПИСОК ЗАНЯТЫХ КАНОНИЧНЫХ ФАМИЛИЙ. ЕСЛИ ФАМИЛИЯ ЗАНЯТА, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СТОИТ ОБСУДИТЬ ВАШ ВЫБОР С АМС И/ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ФАМИЛИИ

Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

0

2

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, для парочки старых друзей
Dylan O’Brien = Spencer
Britt Robertson = Ross

0

3

СпенсеРосс написал(а):

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, для парочки старых друзей
Dylan O’Brien = Spencer
Britt Robertson = Ross

Держим. Как и персонажей по акции)))

0

4

Вы даже не представляете как же мы рады найти вас!
Это просто зимнее чудо.
Придержите, пожалуйста, нам с сестрой

Код:
Lestrange (Black), Bellatrix = ворон
Katie McGrath = ворон
Код:
Malfoy (Black), Narcissa = ворон
Gabriella Wilde = ворон

0

5

ворон
Доброго вечера! Спасибо большое за теплые слова)))
Держим крепко-крепко на три дня!
ps: отличный выбор внешностей)))

+1

6

Код:
Lily Evans = рыжик 

Она же свободная?)

0

7

Рыжик написал(а):

Она же свободная?)

Добрый вечер)
Да, Лили свободна. С радостью держим ее за Вами на трое суток))
Внешность пока не подобрали?)

0

8

Доброй ночи!
С вашего позволения, дорогие:

Код:
Madelaine Petsch = Lorraine Selwyn
Код:
Mulciber = Lorraine Mulciber

0

9

Lorraine Selwyn, прекрасная, все сделано)))

0

10

Здравствуйте)
С открытием вас, господа)
Скажите, правильно ли я понимаю, что Эйвери, Розье и Мальсибер младшие свободны? Если да, то насколько свободен я могу быть в написании биографии и описания положения дел в семье? Считается ли судьба молодых ПС (например, Эвана Розье) заведомо определённой или по ходу игры возможно неканоническое развитие событий?
Дело в том, что история задумывается достаточно жёсткой и мрачной, и мне хотелось бы знать, насколько можно сгущать краски и насколько позволительно этими красками красить ПС-отца семейства)

0

11

Код:
 Antonin Dolohov/ Cillian Murphy =  Antonin Dolohov 

придержите, пожалуйста, за мной на максимальный срок

+1

12

Сын полка, доброго вечера!

Да, все верно. Розье и Эйвери абсолютно свободны, а вот в случае с Мальсибером необходимо обратиться к Лоррейн, чтобы согласовать некоторые моменты биографии)

Сын полка написал(а):

по ходу игры возможно неканоническое развитие событий?

Да, безусловно! В данном моменте мы никоим образом не ограничиваем игроков. Все же, у нас альтернативное развитие сюжета)

0

13

Antonin Dolohov, за вами на три дня) Вдохновения!

+1

14

доброй ночи, чудесные :З
это мое

Malfoy (Black), Narcissa = Narcissa Malfoy

Код:
Gabriella Wilde = Narcissa Malfoy

0

15

Narcissa Malfoy,
Доброй ночи и добро пожаловать)
Держим за вами, конечно же)

0

16

Спасибо за ответ, это весьма обнадёживающе)
Придержите тогда, пожалуйста:

Код:
Evan Rosier = Сын полка

А над внешностью я ещё подумаю)

0

17

Сын полка, держим крепко, прекрасный)

0

18

Суток. Придержите за мной Макнейра

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

19

Дуэлянт написал(а):

Суток. Придержите за мной Макнейра

Добрый вечер!)
Придержим, конечно) если не сложно, заполните шаблон, пожалуйста
Если игрок не уложиться в сроки и не обратится к амс за продление, то роль будет освобождена.

0

20

Шаблон заполнить не сложно

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

21

Вы можете прийти и придержать любого свободного персонажа тогда, когда вам будет удобно)

0

22

Тогда я, пожалуй, повременю с придержанием

0

23

Будем ждать вас когда надумаете)

0

24

А я подожду того игрока)

0

25

Доброго дня!

Не совсем понял из переписки выше, свободен ли Уолден Макнейр? Если да, то придержи к за мной, пожалуйста, на максимальный срок:
Walden McNair/Richard Armitage = трава у дома

0

26

Держим Макнейра по 8.12
Чуть позже внесу в придержанные))
И... Добро пожаловать!

0

27

добрый вечер)
меня интересует роль Регулуса Блэка, но смущает необходимость обратиться за помощью к членам Ордена Феникса, упомянутая в сюжете. это принципиально важный момент или теоретически можно укрываться у кого-то другого?

0

28

star-child написал(а):

добрый вечер)
меня интересует роль Регулуса Блэка, но смущает необходимость обратиться за помощью к членам Ордена Феникса, упомянутая в сюжете. это принципиально важный момент или теоретически можно укрываться у кого-то другого?

Добрый вечер)
То, о чем Вы спрашиваете, это сюжет. Даже не так - это основа сюжета. К тому же, на форуме уже присутствуют два представителя Ордена Феникса, у которых находится Регулус. Так что на Ваш вопрос могу ответить однозначно - да. Это в высшей степени принципиально.

Если Вам не по нраву такое развитие событий, то можем помочь Вам с выбором другого персонажа, благо пока что этот выбор воистину огромен =)

0

29

да, я обратил внимание в какой теме я это вычитал, но все же решил уточнить, поскольку сюжеты бывают как рельсовыми, так и более гибкими.

я не против гипотетического сотрудничества с оф в перспективе, но мне видится странным, что персонаж обратится к враждебным малознакомым людям в такой щекотливой ситуации, когда у него в качестве альтернативы есть друзья, родственники и возможность переночевать под мостом)

другие персонажи, к сожалению, меня пока не интересуют, но спасибо за предложение)

0

30

В сюжете и в акции на данного персонажа достаточно подробно расписаны причины такого поступка Блэка)
В таком случае, если Вас заинтересует кто-то другой, будем рады видеть Вас в наших рядах)

0

Вы здесь » Marauders. Via Dolorosa » ПАБ "БЕЛАЯ ВИВЕРНА" » Гостевая