День Рождения все же случался не так часто, как обращение Ремуса в волка (Marlene McKinnon)

лучший пост

эпизод

пара

активисты

весна 1979-го. Лондон.

Новая власть - новые горизонты? Министр отправлен в отставку, не оправдав ожиданий ни аристократии, ни простых волшебников. На его место пришел новый глава Министерства - Абраксас Малфой. Власть в магической Британии практически полностью в руках Пожирателей смерти, пусть и не официально. А представители Ордена направляют все свои возможности в русло борьбы с последователями Темного Лорда. А в это время простые волшебники работают, строят планы, влюбляются и мечтают. Разве что все это невозможно без учета политической обстановки и смутного ощущения все более близкой угрозы.

администрация

Marauders. Via Dolorosa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. Via Dolorosa » МАГАЗИН "БОРДЖИН И БЁРК" » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прежде, чем оставить заявку, проверьте, не сделал ли это уже кто-то до Вас. В случае, если на желаемого Вами персонажа заявка уже есть - обговорите нюансы с заказчиком, чтобы он добавил в свою заявку дополнительную информацию.

Навигация

Мужские персонажи

Женские персонажи

Игрок и предприниматель без имени (ждет Эвелин)
старший Селвин (ждет дочь Элис)
Альбус Дамблдор (ждет весь Орден Феникса)
Джеймс Поттер (ждут Мародеры)
Люциус Малфой (ждет очаровательная супруга Нарцисса)
Мистер Трэверс (ждут лучшего друга Нарцисса и Николь)

Миллисент Бэгнольд (ждет дочь Шарлотта)
Софи Дэвис (ждет Люпин)
Кассандра Лейн (ждет брат И.Дворкин)
секретарь главы Мунго (ждет начальник)
Мэри МакДональд (ждет Эвелин)
Эви Бэгнольд (ждет сестра Шарлотта)
Миссис Селвин (ждет дочь Элис)

ИЩУ БРАТА/МУЖА/ВРАГА/ДОЧЬ И Т.П. (КАПСОМ)
--
цитата
Внешность | Возраст | Лояльность | Чистота крови | Род деятельности

ваш текст заявки, все, что считаете нужным

Код:
[quote][quote][align=center][size=22][font=Cormorant SC][b]ИЩУ БРАТА/МУЖА/ВРАГА/ДОЧЬ И Т.П. (КАПСОМ)[/b][/font][/size][/align]
[align=center][img]КАРТИНКА[/img][/align]
[align=center][size=14][font=Cormorant SC]цитата[/font][/size][/align]
[align=center][size=16][font=Cormorant SC][b]Внешность | Возраст | Лояльность | Чистота крови | Род деятельности[/b][/font][/size][/align][/quote]
[quote]ваш текст заявки, все, что считаете нужным[/quote][/quote]

+1

2

ИЩУ МАТЬ
https://i.pinimg.com/originals/16/dd/a0/16dda05670653be06509bbd992845157.jpg
Посмотрим логически на данную ситуацию
Susanna Thompson (вполне менябельно)| 50-55 лет| Министерство магии (официально)| полукровка или маглорожденная  | глава одного из Отделов Министерства магии

Миллисент Бэгнольд - это успешный политик, рвущийся к власти, достичь которой не так-то легко.
Миллисент Бэгнольд - это человек Министерства магии, преданная данному учреждению. По крайней мере, так пишут газеты.
Миллисент Бэгнольд - это жена, без ссор и без скандалов, расставшаяся с мужем Виктором после тринадцати лет брака.
Миллисент Бэгнольд - эта мать троих детей, уже потеревшая старшую дочь Эвелин, отчаянно переживающая за оставшихся в живых Ричарда и Шарлотту. Впрочем, Ричард (магозоолог) сейчас вне Лондона, а вот юная Шарлотта находится в нем, в самом эпицентре кошмарных событий.

Это страшно, мама, но у нас наладились отношения только лишь после смерти моей старшей сестры Эвелин. До этого тебе было всегда некогда, тебе не хватало времени на собственных детей, ну хоть на похороны дочери с работы отпустили... После них ты стала другой ласковой, нежной, настоящей матерью. Я верю в твою искренность, мама, но... но не обманчива ли она? Так ли ты предана Министерству, как говоришь? Много вопросов, но ответов ещё меньше...
P. S По поводу Отдела прошу смотреть акцию "Министерство магии" и согласовывать нужное место работы с администрацией.
P. P. S. На данное игровое время мне, Шарлотте, двадцать лет (родилась в январе),  Ричарду - 22 года (в нынешнем 79-ом стукнет 23), Эвелин в этом году исполнилось бы двадцать пять лет.

+2

3

ИЩУ ТОВАРИЩА ПО НЕСЧАСТЬЮ
http://funkyimg.com/i/2AtRp.gif
Я выпущу когти за крошки холодного хлеба
Я спрячу клыки, напросившись к чужому костру.

Kristen Hager | 18-21 | нейтралитет | магглорождённая | стажёр в Св. Мунго

Буду краток как на допросе и точен как не знаю где, сами придумайте. Софи Мэттью Дэвис, уроженка города Стерлинг (Шотландия), появилась на свет от родителей-магглов. До одиннадцати лет девочка росла, не подозревая о своей принадлежности к миру волшебников, а после достижения же указанного возраста - получила письмо из Хогвартса и отправилась покорять вершины мира магии. Распределяющая Шляпа отправила девочку в Рэйвенкло, и Софи заняла место на факультете стремящихся к знаниям остроумных чудаков. Спокойная, прилежная, открытая, но со своеобразным чувством юмора, она неплохо прижилась в Хогвартсе -  нашла и друзей, и врагов, хорошо училась. Довольно быстро решила, что её призвание - колдомедицина, поэтому усиленно занималась зельями, травологией и заклинаниями. Не всё всегда удавалось ей легко, но Софи природа наградила цепким умом и хорошими способностями, что всегда служило отличным подспорьем в учёбе да и в любых других ситуациях.
Единственное, с чем девушке не очень-то везло - это с личной жизнью Казалось бы, ерунда, но для девушки её лет это было настоящей катастрофой. Симпатичная, умная, общительная - в основном она привлекала, почему-то, тех ещё мудаков. Бывает, везёт так по жизни. Это нашло отражение в её характере - она стала более осторожной, более замкнутой с людьми, тем более - с незнакомыми, тем более - с мужчинами, частенько ожидая от них подвоха. В связи с этим к нынешнему времени в свои-то годы Софи решила закрыть для себя тему парней и всецело отдалась своей цели - стать колдомедиком. Благодаря усердным занятиям, настойчивости и отчасти везению, после окончания Хогвартса девушка стала стажёром при больнице Святого Мунго.
Однако в конце 1978 года в одно из полнолуний, когда было совершено нападение оборотней, Софи была ранена одним из них.
Она не погибла, но в следующее же полнолуние поняла, что сама стала оборотнем (где-то на момент настоящей игры). Она в одночасье полностью оборвала все контакты с семьей, опасаясь навредить кому-либо из них, отстранилась от своих друзей и размышляет, что же ей делать дальше - ведь теперь оставаться стажёром в Мунго она, скорее всего, не сможет.

Я излагаю всё сжато, чтобы вы не уснули в процессе чтения, к тому же, персонаж всё-таки не мой, а если кому-то вдруг станет интересно - задавайте вопросы, я придумаю ещё что-нибудь новенькое за мной не заржавеет.
Теперь попытаюсь пояснить к чему это всё я. Я планировал, что, возможно, Ремус и Софи были знакомы со школьных времён - общались или нет, это можно решить походу и конкретно, в целом, вижу разные варианты. В любом случае, мне бы хотелось, чтобы герои встретились в настоящем, здесь и сейчас, и как-то развить их сюжет в теме оборотничества. Может быть, Софи ушла из стажёров и устроилась на полставки в аптеку в Косом переулке? Там было бы легче всего пересечься, начать общаться и так далее,
пока до кого-нибудь из них не дойдёт, что они товарищи по несчастью (если они общались в школе - то у Софи догадаться шансов больше...). И тут уже Люпин мог бы помочь ей выжить в такой, прямо скажем, непростой и ужасный период. Тут же ещё Пожиратели, и Волд, должно быть, будет привлекать на свою сторону оборотней (тут и стараться ему не надо). Честно скажу, планы довольно обширные, интересные, игрой и вниманием не обделяемые. К чему приведут их отношения - предлагаю обсуждать в процессе (но их совместные гифки, это безусловно прелесть какая-то).
В общем, мне сейчас очень уж кажется увлекательной тема с оборотнями, так что если она вам тоже близка - приходите, всё обсудим, решим, подправим как вам нравится (кроме внешности, я знаю, что все обычно покупаются на внешность с кучей исходников, но что поделать, се ля ви, будем ждать и страдать - мне в качестве Люпина это полезно).

Отредактировано Remus Lupin (2017-12-21 00:45:29)

+4

4

ИЩУ  СЕСТРУ
https://78.media.tumblr.com/77b76df19b96b4d8f075a9e6a7c49454/tumblr_nb2fotIjfB1qa4velo6_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/ed9689926a52a9f0cbee34c4e151c73c/tumblr_nb2fotIjfB1qa4velo3_250.gif
Временами в ее безумии я вижу проблески настоящего таланта.

Emily Browning | 28 лет |Нейтрал (Может быть лояльна к любой из сторон)| Полукровка | Провидица. Главный спонсор мигреней Дворкина.

Кассандра Лейн.
Имя - единственное, что правдиво в твоей жизни. Единственное, что у тебя осталось от прошлой жизни.
Ты дочь убийцы и аферистки. Чистокровного оборванца и грязнокровки в шелках.
Счастье твоё построено на обмане. Такое счастье не вечно.
Поверь, я знаю, что значит терять всё, ты, маленькая юркая птичка выпавшая из гнезда.
Ты бедняжка и сиротка.
Ты ненавидишь это.
Фантазёрка и лгунья.
И самый честный человек в этом проклятом городе.
Парадокс. Сама себе противоречие.
Мы до раздражения похожи.
Что странного в том, что ты ночами смотрела туда, где в тумане высится неприступная тюрьма?
Что странного в том, что я знал твоё имя, ещё до того, как оно слетело с твоих губ?
Что странного в том, что мы видели друга в огне собственного безумия?
Что ж, здравствуй сестра.

Дополнительно

Родственники: 
Владуц Дворкин - отец, чистокровный колдун, убийца, браконьер и контрабандист, пропал без вести. когда Касс была совсем маленькой.
Миссис Лейн - мать, магглорождённая ведьма (притворялась чистокровной) - аферистка и воровка, убита очередной обманутой жертвой.
Иезекииль Дворкин- единокровный брат, чистокровный колдун, художник (информатор и контрабандист)
Способности:
Как и все Дворкины является обладателем  дара  прорицания, который закономерно сводит их носителей с ума.
И в отличие от брата (ха-ха), у Кассандры, кажется, уже с головой немножечко не в порядке.
О биографии, внешности, имени, способе связи и пр.
Биография и характер полностью на ваш откуп.
(Важно! Встреча Дворкина и Касс произойдёт не раньше 1977 года)
Внешность мне не принципиальна.
Имя можно сменить  лишь согласовав со мной.
По всем возникшим вопросам в гостевую.

Отредактировано Ezekiel Dworkin (2018-01-08 06:39:37)

+2

5

ИЩУ ДУХ ЛЮТНОГО
http://sh.uploads.ru/JdPtk.gif http://sa.uploads.ru/WD7Qn.gif

Когда за тобой придут, не смотри в глаза,
Не смотри на небо над головой
Это на беду… Что ещё сказать?
Скажи спасибо, пока живой.

Evan Peters, Dane Dehaan или Ваша | от 18 лет | Нейтралитет | Полукровка | Воровство и бег по крышам

◗ Ты родился и вырос в Лютном, на задворках яркого и красочного мира Магии. Ты знаешь по себе, что в жизни ничто не дается просто, а за каждый маленький шаг наверх нужно бороться. И чем выше ты забираешься - тем больнее падать.
◗ Ещё до поступления в Хогвартс ты набил более чем достаточно шишек. Бегая с небольшими поручениями от одного афериста к другому, перебиваясь с воды на энергию солнца, однажды ты наконец вырвался из кривых улочек в маггловский Лондон. И открыл для себя всё могущество волшебства и ловких рук в мире магглов.
◗ Хогвартс позволил тебе поднять голову выше ежедневного голода и беготни. Древний замок всеми силами рвался в твоё сердце, пытаясь стать тебе роднее дома, но оставался всё так же наполненным призраками и незнакомцами - напыщенными аристократами и наивными магглокровками. А ещё - секретами.
◗ После первого курса ты понял, что можешь работать на себя: так и не обманут, и цену назначаешь сам. Взял под крыло детей помладше, начал с выращивания и сбора трав. Некоторые ингредиенты дешевле было купить или стащить у магглов, некоторые - обменять. Главное, знать места и правильные слова.
◗ В этом тебе отчасти и помогло поступление на Хаффлпафф. Пусть на улицах у тебя было другое имя, слухи, подхваченные в барсучьей гостиной, здесь приобретали цену золота. И звон этого золота, который раздается из твоих карманов, нравится тебе всё больше и больше.
Планы на игру: не только контрабандист и игрок, предприниматель и сам по себе находчивый парень. Ты тот, с кем Моуди научится говорить правильные слова нужным людям, вовремя прекращать торг и ходить теми дорогами, где поджидают самые прибыльные неприятности.

Отредактировано Evelyn Moody (2018-01-22 22:37:35)

+1

6

ИЩУ ГОЛОС ВОЛШЕБНОГО РАДИО
https://data.whicdn.com/images/146667017/original.gif

Газеты – это листочки печатного текста с предпоследними известиями.
Последние мы слышим по радио.

Lindsay Hansen или Ваша | 18-20 лет | Нейтралитет (или Орден Феникса) | Магглорожденная | Ведущая радиопередачи

◗ Тебя зовут Мэри МакДональд. Ты гриффиндорка, а им, как говорят, присущи отвага и смелость. Но что делать, если ты больше не чувствуешь ни того, ни другого, а руки сводит всякий раз, когда ты поворачиваешься спиной к слизеринцам?
◗ Никто не замечает, что с тобой что-то не так, кроме, возможно, самых близких друзей. Ты мастерски скрываешь свой страх от других, но и сама боишься взглянуть ему в глаза. Это совсем не просто, когда за обедом вас разделяют лишь два факультетских стола, и куда сложнее - в лекционном классе.
◗ Ты ведьма и отлично летаешь на метле. Вопреки желанию забиться в Гриффиндорской башне и скрыться ото всех, ты всё чаще выбираешься на вечерний стадион. В небе напряжение немного отпускает тебя: здесь кажется, что ты быстрее и маневренней любых тёмных чар, если, конечно, видишь их источник.
◗ Твое сердце - самое прозорливое из всех существующих сердец. Ты умеешь видеть суть вещей, будь то отъявленная ненависть под пудрой благосклонности или искреннее раскаяние за грубостью. Именно благодаря тебе Лили Эванс хотя бы выслушала Снейпа после памятной ссоры. И именно с твоими подсказками Моуди удается подобрать наиболее точные трактовки карт.
◗ Ты девушка и магглокровка, а потому чувствуешь себя уязвимой, несмотря на все обереги и предсказания, сделанные подругой. Но в твоем прежнем мире - мире магглов, - есть один нестандартный выход из подобной ситуации: стать известной.
◗ У тебя замечательный голос и харизма. Впервые оказавшись перед микрофоном в громоздких наушниках ты немного оробела, но затем словно взмыла в закатное небо над Хогвартсом, становясь всё уверенней, пока твой голос вел тебя вперед и вверх по карьерной лестнице до кресла радиоведущей. Возможно, не ты решаешь, что тебе говорить, но именно от тебя зависит - как это будет услышано.

От игрока: из всех гриффиндорцев одна только Мэри воспринимала предостережения Эвелин, поначалу шутливо, а затем - всерьёз, и девушки очень быстро стали близкими подругами, обсуждая тысячи мелочей, восхищавших маггловоспитанных девочек в Волшебном мире. Я думаю, мы проводили много времени вместе и в летнее время, находя неизменно приключений на два лица (и не только лица). Мэри мне видится очень продвинутой в плане маггловской моды и техники. Вечеринки под музыку Дэвида Боуи, бег от панков, прогулки по кладбищу с магглами-готами. Ты - с каким-нибудь новым девайсом в руках, который пытаешься заставить работать даже в местах с насыщенной магией, и я - с колодой карт, всё предрекающая тебе что-то или спрашивающая совета. Ну и, конечно, мы обязательно будем ходить с тобой в кино, играть в карты и мечтать)

Всё, что включено в текст заявки, обсуждаемо и меняемо!

Отредактировано Evelyn Moody (2018-02-10 13:22:09)

+3

7

ИЩУ ПОГИБШУЮ СЕСТРЕНКУ
https://78.media.tumblr.com/316d3f3316cf376e1dbf561c6403590e/tumblr_inline_nlxwv2E60l1rpdlxb.gif

Наверное, у тебя действительно деревянное сердце...

Lusa Hollestelle| 24 года (26.02.1954)|на выбор | полукровка | аврор

У Эви все было стандартно. Мелкие братик и сестренка, вечно занятые родители, которые развелись, когда ей было тринадцать, школа, друзья, игра в квиддич загонщиком. После Хогвартса сестра поступила на стажировку в аврорат, успешно прошла ее, а потом, в марте прошлого года.... Эви умерла. Погибла в схватке с Пожирателями, схлопотав пару шальных заклятий. Так сказал нам один из авроров. Семья оплкала ее, но совсем недавно Шарлотта увидела Эви в Хогсмиде. Живую. И, кажется, еще и здоровую.
Я...я не знаю, кто приказал Эвелин имитировать свою смерть и пойти в Лютный на агитационную деятельность. Логичнее всего это сделать Пожирателям, но в принципе могло и Министерство магии. Возможно, идея имитации собственной гибели принадлежала ей лично (может, хотела сделать больно вечно занятым папе и маме). Но кто бы ни приказал, чья бы ни была идея, своим поступком девушка причинила своей семье огромное горе, и Шарлотта при всем своем желании отыскать сестру и вернуть домой, скорее всего, ее не простит...

От себя обещаю неспешную игру во флешбэках, в реальном времени, если будут вопросы, то потенциальный игрок может  смело стучаться в ЛС.

Отредактировано Charlotte Bagnold (Вчера 20:29:44)

+1

8

ИЩУ ЛУЧШЕГО ОТЦА НА СВЕТЕ
http://storage6.static.itmages.ru/i/18/0228/h_1519851534_8373971_84089911c1.gif
Один отец значит больше, чем сто учителей.
Callum Blue | 41-45 | Любая лояльность | Чистокровный | Министерство Магии либо частное предприятие

Папуля! Вот и ты. Да-да, я уверена, эту анкету читаешь именно ТЫ! Тебя ищет любимая дочка, которой так нужны твои мудрые советы, любовь и поддержка.

Кто ты?

Ты - чистокровный волшебник в возрасте около 40-45 лет. Меньше никак, у тебя старшему сыну около 22, а дочке 18. Но, как говорили в небезызвестном фильме, в сорок лет только и начинается твоя жизнь! Заниматься можешь всем, чем только захочешь: стать министерским работником, банковским, открыть собственный бизнес - все карты тебе в руки.

Характер:

Я всегда знала тебя исключительно как ласкового и любящего родителя, образцового семьянина, но мы ведь живем во времена моды на неоднозначных личностей, не так ли? Открой в себе двойное дно - займись теневым бизнесом, заведи связи с Пожирателями смерти, ворвись в мир тайн, рискованных сделок, военных интриг... В неспокойное предвоенное время у тебя столько возможностей, что и не счесть.

Наши отношения:

Я твоя младшая дочь, по совместительству радость и сокровище. Правда, я сундучок с секретом, но об этом чуть позже. Ты в детстве был мне ближе мамы, я очень боюсь тебя расстроить или разочаровать, а ты души во мне не чаешь и потому поддерживаешь в моих глазах образ идеального мужчины. Однако, надеюсь, ты окажешься не так прост, как казалось наивной девчушке.

Кто у тебя есть?

О, это целая песня с припевом. У тебя есть я, твоя дочурка, старший сын, которого мы обязательно отыщем, племянница Николь, пара кандидатов в зятья, один другого лучше (один несколько лет "отдыхал" за государственный счет на острове с высокой влажностью в отеле крепостного типа с крайне специфической обстановкой, второй служит Темному Лорду и собственным весьма небезопасным интересам и, кажется, планирует меня убить). И... парочка внуков от дочки с сюрпризом в ближайшем будущем. Без руки любящего папы это безобразие не разрулить.

Планы на игру:

Это будет интересно - во-первых, у тебя на подходе семейная драма, в которой как-нибудь да участвует куча народу. Во-вторых, кругом война, поэтому ты с равным успехом можешь присоединиться как к Темному Лорду (логично, учитывая статус крови), так и поддержать Орден - почему нет? Хотя, как мне думается, ты человек осторожный, да и семья вся на тебе, поэтому от открытых боевых действий будешь держаться подальше, что, с другой стороны, не мешает тебе поддержать выбранную организацию деньгами, информацией или чем-либо еще. Я утащу в игру сразу, если захочешь. Кстати, будет здорово, если ты не прочь сыграть что-то из моих детских флешбеков - флаффное и нежное.

Дополнительно:
Имя можешь выбрать любое, детали семейной истории и анкеты спрашивай когда захочешь :) Связь со мной - через гостевую, а там решим: хочешь - в скайп пойдем, хочешь - в личку. Придумаем. Я постоянно в онлайне, поэтому надеюсь на твою активность и желание поиграть во все, что только можно. Я очень тебя жду, поэтому ничего не стесняйся, все обсудим. Все пункты анкеты гибки и обсуждаемы!

Связь для стеснительных: мыло wondersalisa@yandex.ru

Отредактировано Elysse Selwyn (2018-03-11 23:26:52)

0

9

ОРДЕН ФЕНИКСА ИЩЕТ СВОЮ ИДЕОЛОГИЧЕСКУЮ ГОЛОВУ
В ЛИЦЕ АЛЬБУСА ПЕРСИВАЛЯ ВУЛЬФРИКА БРАЙАНА ДАМБЛДОРА

https://78.media.tumblr.com/5c3f59ab797d4c1e20f71f3fe4c850be/tumblr_oihyz144n11qflgdno1_500.gif
Я отвечу на твои вопросы — если, конечно, у меня не будет достаточно веской причины для того, чтобы промолчать. Если я не смогу ответить, прошу меня простить: я промолчу, потому что ложь недопустима ©
Michael John Gambon| 97 | Орден Феникса| Чистокровный | директор Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс, Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина первой степени, основатель Ордена Феникса, председатель Международной Конфедерации Магов

Честно говоря, сомневаюсь, что про этого персонажа что-либо нужно писать – его биография известна нам в деталях со всеми её особо приглядными и неприглядными дырами.
Я лишь попытаюсь от лица всех орденцов заверить вас в том, что мы горячо ждем Вас, профессор, потому что ну как может быть Орден без Дамблдора? Это всё равно, что туловище без головы!..
Очевидно, что возможности для игры у вас будут довольно обширные, ведь Дамблдор завязан не только на Орден - он со своим фантастическим стажем преподавания (а он еще МакГонагалл обучал анимагии!) успел пропустить через свои руки всех волшебников в возрасте от 11 и до 45 точно, возможно, старше, даже почти наверняка старше!
Кроме того, Дамблдор – безусловный герой войны с Гриндевальдом, Президент Международной конфедерации магов, Верховный чародей Визенгамота. Всё это открывает персонажу доступ к завязкам и игре в Министерстве Магии и с иностранцами. Я даже не говорю, что многие волшебники уже давно мечтают посадить старика в кресло Министра!..

От себя и частично от мародеров могу добавить следующее. Дамблдор взял в школу Римуса, по сути, под личную ответственность, чем мы все уже ему весьма обязаны, ведь Люпин оказался превосходнейшим другом. Если директор и не знал всего, что творили в Хогвартсе мародеры, то о чем-то мог, наверняка, догадываться. Думаю, все мы в той или иной степени ощущали покровительство и личное участие старого мудреца, взять хотя бы историю пятого курса, когда Северус Снейп чуть не погиб из-за шутки Сириуса Блэка, когда тот отправил его в Визжащую хижину в полнолуние. Несовершеннолетнему волшебнику вряд ли бы грозил за такое Азкабан, но отчисление из школы – совершенно точно. Как Дамблдор замял эту историю и о чем говорил со своими студентами, что они потом остались друзьями, - это интересный вопрос.
Я не уверен, что восемнадцати-двадцатилетние юнцы так уж многим могут помочь Ордену. Блэк во всяком случае для этого недостаточно серьезен, но достаточно уважает Дамблдора и достаточно любит своих друзей, чтобы откладывать в шутки в сторону. Приходите! Мне очень нужен волшебник, на которого я мог бы смотреть с уважением – практически как на отца, лучше, чем на отца, ведь со своим у Блэка отношения сложились не очень.

Пожеланий к игроку тут будет немного, но они будут.
Хотелось бы видеть на этой роли человека, который если не сам по своей природе лидер, то может отыграть этого самого лидера. Дамблдор определяет вектор деятельности Ордена, поэтому хотелось бы видеть на этой позиции последовательного игрока, хорошо знающего вселенную, способного грамотно и красиво играть политику и интриги, плести эту тонкую паутину многоходовки на ближайшие пятнадцать лет.
Конечно, хочется, чтобы при этом вы умели и в сильные посты, поэтому будет здорово, если анкету вы напишите от себя, а не скопируете статью из фанатской вики. Все-таки придумать интриги мало, ведь надо еще их и прописать. Речь не обязательно про простыни, но про качество.

Я понимаю, что роль Дамблдора сложная, она накладывает ответственность за весь блок, но вы не будете одни, а вместе мы со всем справимся и утрем нос этим уродам в железных масках!

Отредактировано Sirius Black (2018-03-02 15:19:04)

+2

10

БРОДЯГА И ЛУНАТИК ИЩУТ СОХАТОГО,
ЗАМЫШЛЯЯ ШАЛОСТЬ

http://sa.uploads.ru/t/2e5PI.gif
https://78.media.tumblr.com/7a7c9f08ceffd3e976bef3d518727ec7/tumblr_ot3c8punUl1uxvgnqo2_250.gif

Мы действуем по привычной схеме: сначала лезем в неприятности – а разгребать будем потом! ©
Aaron Taylor-Johnson | 19 | Орден Феникса| Чистокровный | Стажер в Аврорате

ПОТТЕР, ПРИДИ! ПОТТЕР, ПРИДИ! ПОТТЕР, ПРИДИ!
Простите.

Собственно, про Джеймса Поттера и отношения мародеров в каноне представлено достаточно информации, чтобы не занимать эфирное время, потому что оленю уже давно пора во весь упор мчаться на проходную и строчить анкету, ведь еще немного и его лучший друг умрет от скуки, потому что нормально повеселиться можно только с тобой.

К нашим с тобой услугам прошлое, настоящее, будущее и даже посмертие. Единственное, после регистрации перед тем как выкладывать анкету, которую лучше написать от себя, чтобы было видно персонажа, заскочи в наши с Ремусом (у тебя появится доступ к разделу принятых игроков), чтобы убедиться, что хронологию нашей жизни мы видим примерно одинаково.

Очень тебя прошу при написании персонажа использовать последнюю актуальную информацию о семье Поттер. Чарлус и Дорея Поттер, конечно, хорошо, но уже давно известно, что родили Поттера не они.

Я, пожалуй, предпочел бы, чтобы ты был молодым аврором – плюрализм хорош не только во мнениях, но и в социальных ролях. Больше разнообразия на фоне избалованного Блэка, прожигающего наследство дяди, и Люпина, которому ликантропия мешает найти постоянную работу. Впрочем, в Аврорат ты явно пошел бы не за деньгами или престижной работой, авроры же считаются элитарным подразделением. О нет, просто ты благороднее и смелее меня, настоящий герой.

Вступление мародеров в Орден Феникса сразу после школы я обычно трактую буквально, но готов к диалогу. Думаю, с каждым из мародеров Дамблдор говорил об этом наедине, при этом ни на минуту не сомневаясь, что мальчишки всё равно друг другу всё растрезвонят, потому что, наверняка, каждый спросил у него про друзей. Потому что не спроси они, он бы разочаровался. Да и я бы разочаровался.

Получение приглашения Сириусом я объясняю небезосновательными опасениями Дамблдора за будущее Британии – слишком много в этом мальчике скрыто разрушительного, чтобы с его-то энергией, шилом и талантами надолго оставлять его без присмотра. Оставил он так уже одного, посмотрите, чем дело кончилось. Это у Поттера если Лили, у Люпина – сострадание и благоразумие, а у Питтегрю – осторожность. У Блэка же тормоза только в мотоцикле. Не сказать, что это особо помогает в жизни, если учесть что из-за его искрометного юмора Северус Снейп чуть не кончился на пятом курсе.

Почему я согласился? Ну, во-первых, ты, остолоп, влюбился в Эванс, а у неё родители магглы. Ну а если ты влюбился в Эванс, то и я влюбился в Эванс, хотя простить ей прорву сорванных шалостей я все равно пока не готов. Просто раньше ты был один, теперь вас двоё. Ну бывает. Некоторые растения тоже почкованием размножаются, а у тебя вон, на голове дерево растет, значит и ты тоже так можешь.
В общем, зови это смирением. И не додумайся заставлять меня проходить через твои серьезные увлечения кем-то второй раз. Я не выдержу.
А еще скукой. Большинство парней в Ордене, конечно, угрюмы, особенно Грюм, но хоть какая-то регулярная деятельность. Тайный клуб – почти как наш. Ну и мои родственнички, наверное, в восторг придут, если мы спалимся. Приятно иметь такой козырь в рукаве, а то они, наверняка, расслабились.

В общем, я жду, не дождусь, когда сядем мы все в круг одной мародерской семьей и решим, что и как у нас с этим Орденом. Может, ты еще и из-за него аврором стал? Ну или в Орден попал, потому что давным-давно решил стать аврором?
Вариантов масса.

Требований и пожеланий у меня тоже немало (а чего ты ждал?).
САМОЕ ВАЖНОЕ – ты должен быть активным, безудержно веселым и не иметь ничего святого. Потому что шутки шутить над святым кощунство, а мы их шутим и исключений в числе поводов не существует. Да, даже если Лунатик болен ликантропией и никак не лишится девственности, ты жевал зеленый плед во время своего первого полного превращения в оленя, полагая, что это мох, но я от тебя не отставал и в свой первый раз нассал в собственные же ботинки, потому что НУ ДА, ТАК СОБАКИ ПОМЕЧАЮТ ТЕРРИТОРИЮ. Да, вам ли не знать, как сложно сохранить рассудок, превратившись в животное, но ведь не вспомнить это и не посмеяться – над собой или над кем-то другим – еще сложнее!
ДАЛЕЕ – воображение. Именно наше воображение семь лет держало в страхе всю школу. Игроки должны стоить своих персонажей.
И пусть будет ПОСЛЕДНЕЕ - посты. Вы умеете хорошо писать. Хорошо – это грамотно и интересно.

Что ты получишь на выходе?
Друга мечты! Двух по цене одного зарегистрированного персонажа. Или даже трех и жену, если ты не придешь со своей сразу, а на Лили найдется игрок.
Но даже если не найдется или найдется не сразу – не беда. Броманс всё еще лучшая форма романса, потому что она не кончается браком. А браком хорошее дело не назовут.
Приходи! Нас ждут веселые приключения!

Отредактировано Sirius Black (2018-03-02 15:13:36)

+1

11

ИЩУ ИСТИННУЮ ЛЕДИ, ИСКУСНУЮ ИНТРИГАНКУ И ПРОСТО МАТУШКУ -
БЕРТУ СЕЛВИН

http://storage6.static.itmages.ru/i/18/0303/h_1520077569_5143004_4845a3ce7b.gif
– Высокородные леди не связываются с черными искусствами. Они танцуют, поют и вышивают.
– Может, она танцует с демонами и вышивает злые заклятья.

Jessica Raine | 41-45| Нейтральна | Чистокровна | Светская дама, организатор дамских мероприятий

Мужчины могут быть воинами и политиками, могут думать, что держат власть всецело в своих руках, но самые важные, решающие интриги плетутся умными женщинами за чашечкой чая. Ты со мной согласна? Конечно, ведь эту идею с детства прививала мне именно ты, мамочка.

Твое имя - Берта Селвин, в девичестве Крауч. Твои родители - Каспер Крауч и Чарис Блэк. У тебя есть сестра Пенелопа и брат Бартемиус Крауч, являющийся главой ДМП Министерства Магии.  Муж, двое разнополых образцовых детишек - идеальная с виду семья.

Смотреть в самую суть и поворачивать историю в то русло, которое тебе угодно, тебя с детства учила мать, а ты постаралась передать это знание своей собственной дочери, то есть,
мне. Получилось не очень, прости. С годами ты поднаторела в закулисных интригах и стала устраивать дамские чаепития и посиделки, где можно узнать практически все, что тебя интересует, пользуясь чужой наивностью, и насадить собственные идеи под благовидным предлогом.

Пока мужчины играют в войну с палочками и вспышками заклятий, ты с парой подруг стараешься дергать за более изящные рычажки. Конечно, о твоем маленьком хобби никто не знает,
но... так даже лучше.

Мы были не очень-то близки, наши взгляды на жизнь слишком разнились, поэтому я предпочитала общество своего отца, но теперь, когда у меня скоро родятся собственные детки, у нас появился повод для сближения, ведь нет ничего важнее семьи, не так ли?

Планы на игру:

На форуме есть твоя дочь (я), брат Барти Крауч, парочка влиятельных дам, с которыми тебе будет очень интересно поиграть, парочка кандидатов в зятья, поэтому твоя форумная жизнь обещает быть интересной. Период войны между ПС и ОФ - лучшее время для закулисных интриг, а здешние дамы, думаю, с радостью тебе помогут. Есть и молодые многообещающие леди, которым пригодятся уроки многоопытной жены.

Дополнительно:

Внешность менябельна, с именем чуть сложнее - нужно будет договориться с мистером Краучем, но, думаю, это вопрос решаемый. Биография полностью на твой откуп, нужна помощь - только попроси! Дочка-сиротинушка очень ждет тебя, скучает и рисует в тетрадках твой портрет.

Связь со мной:

Встретимся в гостевой! Стесняешься? Стучись в скайп или на е-мейл:
мыло: wondersalisa@yandex.ru

Отредактировано Elysse Selwyn (2018-03-03 22:11:43)

+1

12

ИЩУ СВОЮ ШКОЛЬНУЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И ЛЮБИМОГО СУПРУГА В ОДНОМ ЛИЦЕ
https://78.media.tumblr.com/a4542e67a4d1c8286554741dad7fa1ef/tumblr_nic07hhFXl1rjn473o1_500.gif
Наслаждайтесь жизнью, пока можете.
Бойд Холдбрук | 24 | DE | читокровный | Министерство Магии

Люциус знает себе цену, знает свои возможности и осознает свою власть. Привык всегда добиваться своего, не гнушаясь самыми различными и черными методами, но предпочитает делать все изящно и не марать руки. Зачем, ведь деньги и авторитет открывают безграничные возможности. Изворотлив и хитер, беспощаден и по своему жесток.

Староста факультета, член "Клуба Слизней", кукловод с непроницаемым взглядом стальных глаз. Лучшие оценки, вещи высочайшего качества, армия подражателей и завистников, и... строптивая младшенькая Блэк. Видимо, она просто не знает, что скоро сменит фамилию на Малфой...

Окончание Хогвартса, помолвка, свадьба. Долгожданная "добыча" в руках и уже не столь строптива. Вчерашние школьники стали настоящей семьей. Узнать друг друга, понять, полюбить. Почему никто не говорил, что все было так просто?..

Работа в Министерстве, служба Темному Лорду. Нет, Люциус не стал другим. Он просто повзрослел и стал более серьезным, еще более хитрым и уж куда более изворотливым. Как паук выстраивая свою собственную паутину, пользуясь положением в обществе и связями.

Дополнительно
Приходи, мой дорогой супруг, мне одиноко без тебя.
Внешность, в принципе, менябельна, но сначала лучше обсудить ее со мной и Андромедой, которая тоже в поисках Люциуса. Без игры точно не оставим, Люц настолько яркий и харизматичный персонаж, что я не понимаю, почему никто еще не взял эту очаровательную сволочь.
Связаться со мной можно через гостевую, ЛС или написать на почту De.La.Rose@mail.ru

Отредактировано Narcissa Malfoy (2018-03-25 11:11:26)

+1

13

НАРЦИССА И НИКОЛЬ ИЩУТ ЛУЧШЕГО ДРУГА
http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/07/gaspard-ulliel-gif-17.gif
Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стены. Как наркоман без дозы. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика было имя, и голос, и запах волос…
Gaspard Ulliel | 24 y.o. | DE | чистокровный | на выбор

В ГПвики сказано, что скорее всего Трэверс учился в Хогвартсе в одно время с Мародерами. Точной информации о его годах обучения нет, поэтому мы решили прибавить ему несколько лет.

- Нейтон Трэвес входил в "Серебряное трио", что состояло из него, Николь Селвин (Бертран) и Нарциссы Блэк (Малфой).
- С детства был жесток, хитер и не гнушался насилия. Действует не напрямую, предпочитая плести интриги, что делает весьма искусно, словно паук дергая за паутинки, добиваясь поставленных целей. В его голове совершенно непостижимый хаос, прекрасный в своем безумии. Вид густой стекающей крови по бледной коже вызывает почти физическое наслаждение, крики нечеловеческой боли ласкают слух до расширения зрачков и мурашек на коже. Привык добиваться своих целей любыми путями, но, увы, не все его желания осуществляются. Таких называют маньяками, психопатами, безумцами. Но все это внутри, не каждому дано узнать истинное лицо Нейтона.
- Ненавидит магглорожденных, воспитывался в семье категорично не признающих грязнокровок. Гордится чистотой своей крови и древностью рода.
- Не любит общение, предпочитает не заводить новые знакомства, исключение составляют Николь и Нарцисса, с первого курса ставшие частью его мира.
- На первом курсе на церемонии распределения его внимание привлекла хрупкая маленькая девочка с ледяным взглядом голубых глаз. Ему показалось, что именно она сможет принять его таким, какой он есть. Что не посмотрит на него испуганным взглядом и не сбежит в ужасе, если узнает, что кролики очень звонко кричат, когда им ломаешь лапы. Девочка не убежала. Так центром его мира стала юная Нарцисса Блэк.
- Вскоре в его мирке появилась Николь Селвин, подруга Нарциссы. Нэйт сначала очень ревновал, не желая делить свою Циссу с кем-либо, но желание его "принцессы" - закон, пришлось подружиться с Селвин. И эта девочка тоже не убежала, наоборот, предложила как-нибудь провернуть подобное вместе. Ревность исчезла, он допустил Николь к себе. Их стало трое. Хватит.
- Со дня знакомства полюбил Нарциссу. Сначала детской любовью, не понимая всего чувства. Шли годы, чувства развивались все сильнее. Начиная с четвертого курса начал открыто говорить девушке об этом. Но, увы, Нарцисса не испытывала к нему подобных чувств. Он был для нее братом, лучшим другом, но никак не возлюбленным. Нейтон не настаивал. Но говорить о своих чувствах не переставал, получая в ответ "Конечно, я тоже люблю тебя, Нейт, ты же знаешь." Он знал, но этого было мало, чертовски мало. Постоянные дружеские подколы Николь о его любви. Он не злился на нее, нет. Он просто знал о своих чувствах и продолжал с ними жить.
- На последнем курсе Хогвартса убедил своего отца, что он просто обязан жениться на младшей Блэк и заставил отправиться в семейство с вопросом о свадьбе. Но он опоздал, Нарцисса была уже обещана их однокурснику, Люциусу Малфою, напыщенному блондину, к которому Нейт никогда не испытывал никаких, даже приятельских, чувств. С тех пор чувства появились, ненависть.
- Сразу после выпуска надумал сбежать с Нарциссой, чтобы где-нибудь в другой стране никто не смел посягать на его любовь. Нарцисса отказалась, так как даже и не думала разочаровывать своих родителей и была готова покориться их воле. Задумал похитить возлюбленную, но был остановлен и образумлен Николь.
- В какой-то момент Нарцисса стала его наркотиком, наваждением, ему нужно было обладать ей любой ценой. Нейт начал сходить с ума.
- Является Пожирателем Смерти, слывет одним из самых жестоких последователей Темного Лорда.
- После свадьбы Циссы с Малфоем и определенных событий (о них потом в ЛС) куда-то исчез. Никто ничего не знал, где он и что делает. Возможно в этом замешана служба Темному Лорду. Вернулся буквально пару месяцев назад.
- мама Ро говорит, что именно Трэверс в будущем убьет Марлин Маккиннон и всю ее семью
- Сейчас Цисса боится Нэйтона. В ней все еще жива братская любовь к нему, она надеется вернуть того мальчика, которого знала, но это не в ее силах. Она понимает, что является причиной его безумия, но ничего сделать не может. И теперь, с его возвращением, начала бояться его еще больше.

Дополнительно:
Приди к нам, наш любимый безумец. Мы с Ники правда очень тебя ждем, а я уж точно. Хочу предложить игру на грани, чувства, от которых выворачивает на изнанку, кровь на белом шелке кожи, вспышки ярости и хруст костей. Мне не нужна несчастная любовь, розовая трагедия и сопли, мне нужно безумие. Долго продумывала персонажа и вижу его именно таким. Хочется побыть своеобразной "жертвой".

Внешность, в принципе, менябельна, но нужно обсудить сначала с нами с Николь, так как мы все же долго решали из множества, кто же подойдет на подобного персонажа. Гаспар показался нам идеальным выбором.
Обращайся в гостевую или пиши в ЛС, мы ОЧЕНЬ ждем тебя, наш дорогой. Напишем наши 50 оттенков красного?..

0

Вы здесь » Marauders. Via Dolorosa » МАГАЗИН "БОРДЖИН И БЁРК" » Нужные персонажи