Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.

ЯНВАРЬ 1979, ЛОНДОН

Черные тучи сгущаются над магическим миром. Кому-то они сулят славу, богатство и власть. В других же вселяют лишь страх и отчаяние. Третьи же готовы бороться за свою идею, за мир в домах друзей и близких. Столкновение неизбежно, это лишь вопрос времени. Каждый сейчас может изменить ход истории. Каждый может сделать шаг в неизвестность. Время пришло.

Marauders. Via Dolorosa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders. Via Dolorosa » МАГАЗИН "БОРДЖИН И БЁРК" » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ИЩУ БРАТА/МУЖА/ВРАГА/ДОЧЬ И Т.П. (КАПСОМ)
--
цитата
Внешность | Возраст | Лояльность | Чистота крови | Род деятельности

ваш текст заявки, все, что считаете нужным

Код:
[quote][quote][align=center][size=22][font=Cormorant SC][b]ИЩУ БРАТА/МУЖА/ВРАГА/ДОЧЬ И Т.П. (КАПСОМ)[/b][/font][/size][/align]
[align=center][img]КАРТИНКА[/img][/align]
[align=center][size=14][font=Cormorant SC]цитата[/font][/size][/align]
[align=center][size=16][font=Cormorant SC][b]Внешность | Возраст | Лояльность | Чистота крови | Род деятельности[/b][/font][/size][/align][/quote]
[quote]ваш текст заявки, все, что считаете нужным[/quote][/quote]

http://d.radikal.ru/d03/1801/8c/6a03951741fb.png

0

2

ИЩУ МАТЬ
https://i.pinimg.com/originals/16/dd/a0/16dda05670653be06509bbd992845157.jpg
Посмотрим логически на данную ситуацию
Susanna Thompson (вполне менябельно)| 50-55 лет| Министерство магии (официально)| полукровка или маглорожденная  | глава одного из Отделов Министерства магии

Миллисент Бэгнольд - это успешный политик, рвущийся к власти, достичь которой не так-то легко.
Миллисент Бэгнольд - это человек Министерства магии, преданная данному учреждению. По крайней мере, так пишут газеты.
Миллисент Бэгнольд - это жена, без ссор и без скандалов, расставшаяся с мужем Виктором после тринадцати лет брака.
Миллисент Бэгнольд - эта мать троих детей, уже потеревшая старшую дочь Эвелин, отчаянно переживающая за оставшихся в живых Ричарда и Шарлотту. Впрочем, Ричард (магозоолог) сейчас вне Лондона, а вот юная Шарлотта находится в нем, в самом эпицентре кошмарных событий.

Это страшно, мама, но у нас наладились отношения только лишь после смерти моей старшей сестры Эвелин. До этого тебе было всегда некогда, тебе не хватало времени на собственных детей, ну хоть на похороны дочери с работы отпустили... После них ты стала другой ласковой, нежной, настоящей матерью. Я верю в твою искренность, мама, но... но не обманчива ли она? Так ли ты предана Министерству, как говоришь? Много вопросов, но ответов ещё меньше...
P. S По поводу Отдела прошу смотреть акцию "Министерство магии" и согласовывать нужное место работы с администрацией.
P. P. S. На данное игровое время мне, Шарлотте, двадцать лет (родилась в январе),  Ричарду - 22 года (в нынешнем 79-ом стукнет 23), Эвелин в этом году исполнилось бы двадцать пять лет.

+2

3

ИЩУ ТОВАРИЩА ПО НЕСЧАСТЬЮ
http://funkyimg.com/i/2AtRp.gif
Я выпущу когти за крошки холодного хлеба
Я спрячу клыки, напросившись к чужому костру.

Kristen Hager | 18-21 | нейтралитет | магглорождённая | стажёр в Св. Мунго

Буду краток как на допросе и точен как не знаю где, сами придумайте. Софи Мэттью Дэвис, уроженка города Стерлинг (Шотландия), появилась на свет от родителей-магглов. До одиннадцати лет девочка росла, не подозревая о своей принадлежности к миру волшебников, а после достижения же указанного возраста - получила письмо из Хогвартса и отправилась покорять вершины мира магии. Распределяющая Шляпа отправила девочку в Рэйвенкло, и Софи заняла место на факультете стремящихся к знаниям остроумных чудаков. Спокойная, прилежная, открытая, но со своеобразным чувством юмора, она неплохо прижилась в Хогвартсе -  нашла и друзей, и врагов, хорошо училась. Довольно быстро решила, что её призвание - колдомедицина, поэтому усиленно занималась зельями, травологией и заклинаниями. Не всё всегда удавалось ей легко, но Софи природа наградила цепким умом и хорошими способностями, что всегда служило отличным подспорьем в учёбе да и в любых других ситуациях.
Единственное, с чем девушке не очень-то везло - это с личной жизнью Казалось бы, ерунда, но для девушки её лет это было настоящей катастрофой. Симпатичная, умная, общительная - в основном она привлекала, почему-то, тех ещё мудаков. Бывает, везёт так по жизни. Это нашло отражение в её характере - она стала более осторожной, более замкнутой с людьми, тем более - с незнакомыми, тем более - с мужчинами, частенько ожидая от них подвоха. В связи с этим к нынешнему времени в свои-то годы Софи решила закрыть для себя тему парней и всецело отдалась своей цели - стать колдомедиком. Благодаря усердным занятиям, настойчивости и отчасти везению, после окончания Хогвартса девушка стала стажёром при больнице Святого Мунго.
Однако в конце 1978 года в одно из полнолуний, когда было совершено нападение оборотней, Софи была ранена одним из них.
Она не погибла, но в следующее же полнолуние поняла, что сама стала оборотнем (где-то на момент настоящей игры). Она в одночасье полностью оборвала все контакты с семьей, опасаясь навредить кому-либо из них, отстранилась от своих друзей и размышляет, что же ей делать дальше - ведь теперь оставаться стажёром в Мунго она, скорее всего, не сможет.

Я излагаю всё сжато, чтобы вы не уснули в процессе чтения, к тому же, персонаж всё-таки не мой, а если кому-то вдруг станет интересно - задавайте вопросы, я придумаю ещё что-нибудь новенькое за мной не заржавеет.
Теперь попытаюсь пояснить к чему это всё я. Я планировал, что, возможно, Ремус и Софи были знакомы со школьных времён - общались или нет, это можно решить походу и конкретно, в целом, вижу разные варианты. В любом случае, мне бы хотелось, чтобы герои встретились в настоящем, здесь и сейчас, и как-то развить их сюжет в теме оборотничества. Может быть, Софи ушла из стажёров и устроилась на полставки в аптеку в Косом переулке? Там было бы легче всего пересечься, начать общаться и так далее,
пока до кого-нибудь из них не дойдёт, что они товарищи по несчастью (если они общались в школе - то у Софи догадаться шансов больше...). И тут уже Люпин мог бы помочь ей выжить в такой, прямо скажем, непростой и ужасный период. Тут же ещё Пожиратели, и Волд, должно быть, будет привлекать на свою сторону оборотней (тут и стараться ему не надо). Честно скажу, планы довольно обширные, интересные, игрой и вниманием не обделяемые. К чему приведут их отношения - предлагаю обсуждать в процессе (но их совместные гифки, это безусловно прелесть какая-то).
В общем, мне сейчас очень уж кажется увлекательной тема с оборотнями, так что если она вам тоже близка - приходите, всё обсудим, решим, подправим как вам нравится (кроме внешности, я знаю, что все обычно покупаются на внешность с кучей исходников, но что поделать, се ля ви, будем ждать и страдать - мне в качестве Люпина это полезно).

Отредактировано Remus Lupin (2017-12-21 00:45:29)

+4

4

заявка на реставрации

ТУ, КОТОРУЮ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ

https://78.media.tumblr.com/d2147d4f85d5ddabd1e1f94528bbeabc/tumblr_nq97ri6aQ91qf5tr5o2_540.gif
— Проба… Я — Рита Скитер. Репортер "Пророка".
…Не успела Рита открыть рта, как перо само понеслось по пергаменту:
Рита Скитер — привлекательная блондинка двадцати девяти лет. Её острое перо проткнуло немало раздутых репутаций…

Кейт Бланшетт/Рената Литвинова | 29 лет | Нейтрал | Чистокровна | Репортер "Ежедневного Пророка"

Дорогая Рита!
Сегодня снова читала твою статью в ЕП, интересно, в этом мире еще остался тот, кого ты не успела разоблачить? Тем не менее, пишешь ты восхитительно, пусть даже твое прыткопишущее перо и привирает иногда, всё в хозяйку, и все-таки читать тебя интересно. Также, как и слушать в живую. Трудно найти время, чтобы встретиться, я бы послушала все твои чудесные истории, в которых ты самым волшебным образом умудряешься выходить сухой из воды. Мы с тобой знаем каким образом, но все-таки слышать это от тебя куда приятнее, чем воображать самой.
Как у меня? Все отлично, пошла третья неделя работы после того, что случилось. Я все никак не могу забыть лица близких, и все также переживаю. Думаю о том, кто же были эти личности в масках? Понятно, что время сейчас совершенно не здоровое, и что приспешники Темного мага уже в открытую начинают свои агитационные действия, но все-таки, почему мы? Чистокровная семья волшебников, там не было даже попытки привлечь нас на свою сторону, это было похоже на скотобойню.
До сих пор чувствую вину, что осталась жива. Осталась жива среди всех остальных, и теперь мне жить с этим. Почему я, Рита? Ни мама, ни папа? Это трудно... Нет. Это невыносимо тяжело. Мне все еще редко удается полноценно выспаться.
Хорошо, что у меня осталась ты. Сейчас я не разговариваю с братьями, да они и сами не стремятся говорить со мной после случившегося. Они словно в ступоре находятся от того, что произошло. При нашей последней встрече мы жутко поругались и теперь... Теперь у меня никого не осталось, кроме тебя.
Хоть ты все та же невыносимая Скитер, ты всегда умела находить нужные слова.

Амелия Боунс

Уж не стала сразу писать так громко, но Рита Скитер действительно есть и будет "занозой в заднице", и ведь не только Амелии Боунс, но и у многих других деятелей. Биографией особо не ограничиваю, с Ритой пересекаемся только на ее первых 2 курсах обучения в Хогвартсе, в дальнейшем продолжаем общение, но ничего толком не расписано.
Насчет внешности - принципиальная позиция, рассматривала кучу других вариантов, но кроме Бланшетт/Литвиновой никого не вижу, старомодность - мое все)
Отношения между Боунс и Скитер прописаны очень-очень тонко, есть грань дружбы, есть грань влюбленности, черта может нарисоваться произвольно по ходу самой игры.
Рита незарегистрированный анимаг. Боунс в курсе. Скитер помогала Амелии стать анимагом.
В 1976 году Рита помогала Амелии восстановится после событий в доме Боунсов. Об этом подробнее в лс, контакт, что угодно)
Есть много вариантов развития событий в 1979 году, в жизни непременно должно быть много драмы!) Такой тандем отыгрывается впервые, потому каких-либо завышенных ожиданий, или представлений того, как должны выглядеть Боунс или Скитер - совсем нет)
Буду холить и лелеять)

Выписки из анкеты:

1960-1961

На 6 курсе обучения я встретила самого удивительного персонажа в моей жизни: Риту Скитер. Я была на тот момент старостой факультета и за мной были закреплены первокурсники. Скитер приходилось вечно искать по всему замку Хогвартс, она была настолько невыносимой занозой в заднице, что я могла спокойно уступить место на пьедестале занудства ее красноречивым выдумкам о том, где она находилась в тот или иной час. Врала она бесподобно, первые три месяца я верила ей, стараясь делать поблажку на возраст и позволить Рите быть самостоятельной вдали от родителей. И вы мне поверили? Конечно же, я проверяла каждое ее слово, она же все-таки первокурсница! Второй семестр первого курса девочка вовсе молчала, вела себя крайне тихо и неприметно, что было безумно удивительно после зарекомендованной «не_сидящей_на_одном_месте» особы и острой на язык первокурсницы. Прошел целый год с тех пор до того момента, как я поняла, на что на самом деле, кроме своего искусного вранья, способна эта девочка.

1961

-Скитер, да что это с Вами происходит?! Весь первый курс, то как заноза в заднице, то как рыба в воде, а на втором курсе Вас периодически находят на окраинах Запретного Леса! Что же Вы за нерадивая студентка такая?! – парировала я в бешенстве от прогулки по Запретному лесу и от увиденной впереди Риты, которая испарилась в тот же миг, как я закончила фразу.
–Скитер?! Где ВЫ?! – меня начала одолевать паника, только что я видела перед собой эту несносную девчонку, а через мгновение – ее уже нет.
Еще мгновение, и теперь я уже знала, почему Рита Скитер была такой странной особой.

1961

Скитер умоляла не рассказывать никому о ее «тайных увлечениях», практически вынудив меня вылечить травму спины, которая была покрыта панцирем, производная эффекта неполной трансформации в жука. Да и в силу возраста вытворять подобное было совершенно не безопасно, и как мне хватило сил не доложить об этом инциденте директору, и как повезло Скитер, что она не вылетела из школы в тот же миг, как бы ее спину привели в порядок.

1962

На последнем курсе своего обучения я узнала много об анимагах, обо всех прелестях превращений, и том, что делать в случае получения травм, вследствие неполноценных превращений. Честно признаться, поначалу литература пугала, потому что та, что была в свободном доступе, твердила о том, что последствия данные были необратимы.
В последующем я обращалась за консультацией по этому вопросу к профессору Макгонагалл, естественно, словно в интересах научной статьи, и к профессору Слизнорту. Мои оценки были превосходными, по тому и другому предмету, однако всех своих знаний мне было недостаточно, в книжках такому не научат.
-Проклятье, Скитер, я до сих пор не верю, что у нас получилось, – с этих словами мы с ней стали самыми близкими людьми, только я была «случайно» посвящена в тайну Скитер, и только при Рите я могла выплескивать весь свой накопившийся гнев, а она знала меня во всех стадиях ярости.

1962-1965

Я окончила школу. Сдала все экзамены на превосходно. Отличалась в трансфигурации и зельях. Моя кандидатура была рекомендована чуть ли не во все учреждения, где были открыты вакансии. А я последовала работать стажером в Аврорат. Что сказать, Скитер взяла меня на понт.
-С твоей манией зубрилы тебе никогда не стать аврором. Да на тебя нападать будут, а ты вместо того, чтобы защитное заклинание произнести, ты будешь со скоростью света штудировать учебник, чтобы выбрать КАКОЕ ЛУЧШЕ.
-Заткнись, Скитер! Посмотрим лучше, что ты будешь делать без меня одна в Хогвартсе, так и застрянешь в шкуре полужука, получеловека.

1967

-А кем ты хочешь стать, Рита?
-Журналистом. Думаешь, я просто так гребанные семь лет жизни положила, чтобы перестать косячить с превращением?
-Вполне оправданный вариант. Ты и сейчас пишешь в школьную газету всякие гадости. Ты же понимаешь, что тебе нужно пройти регистрацию, Скитер? Мой долг – привлечь тебя к ответственности в случае, если ты того не сделаешь.
-Кстати, да. Поздравляю, ты стала аврором. Беру свои слова назад.
-Ты зарегистрируешься?
-А давай так. Никто не будет официально проходить регистрацию, а я помогу тебе стать анимагом. Представляешь, сколько бонусом ты получишь, работая при этом аврором? Тем временем, будешь просто знать о моей тайне, и если какой-то жук-анимаг нарушит закон, ты обязательно будешь знать, что это была я, и в случае чего, ты лично меня посадишь меня в Азкабан.
-Рита…

1970-1976

...В этот период смуты Рита становится одним из ведущих репортеров газеты «Ежедневный пророк», который был буквально переполнен новостями, в связи с происходящими событиями...

Отредактировано Amelia Bones (2018-02-02 11:23:57)

+1

5

придержан до 21.01

ИЩУ ЧЕЛОВЕКА. А ЧЕЛОВЕКА ЛИ?
http://b.radikal.ru/b20/1801/8c/d5f9e1def3be.gifhttp://d.radikal.ru/d35/1801/0b/dbdf70e8ca5b.gif

И мой герой не держит строй и лезет на рожон…
Michiel Huisman | +- 40 | DE | Чистокровен | На Ваш выбор

Про Антонина, к удивлению, известно не так уж и много и я совершенно не хочу ограничивать Вас какими-то рамками, а потому просто представлю несколько фактов и расскажу историю, которая сейчас связана с этим персонажем.
Долохов является искусным магом и превосходным дуэлянтом, среди пожирателей сравниться с ним могут только Беллатрикс и Северус Снейп, а так же одним из самых опасных и сильных приспешников Темного Лорда. В арсенале Антонина имеется созданное им самим заклинание, более того, он один из немногих волшебников, в совершенстве владеющих невербальной магией. Говорят, что он так же был палачом Волдеморта, испытывающим удовольствие от изощренных пыток и убийств. То, как он попал в ряды пожирателей неизвестно, точнее есть несколько версий, среди которых Вы можете выбрать то, что придется Вам по душе, и которая будет для Вас наиболее логичной, будь то обучение в Хогвартсе примерно в одно время с Томом Реддлом или же их встреча в Европе.
Единственное, о чем хочу попросить, так это не делать его хлюпиком, нытиком и алкоголиком. Быть может, я и не права, но мне почему-то всегда казалось, что Долохов, это человек огромной духовной силы, один из немногих, что принял сторону Темного Лорда не по принуждению или же из страха за свою пятую точку, а именно по своему собственному желанию. Хотелось бы верить, что он умел и желал смотреть в будущее, а потому принял такую политику, поддерживая взгляды пожирателей. А это уже само по себе делает из него крайне разумного человека, сводя тупую фанатичность практически к нулю, но в любом случае решать Вам и настаивать на своем мнении я точно не стану.
Если говорить о нашей сюжетной линии, то прописано не так уж и много, что дает полную свободу творчества. Антонин был другом отца Николь в частности и семьи Селвин в целом. Вернее, так считал ее отец, на деле же крайне сомнительно, что пожиратель вообще верил в дружбу, а уж тем более в дружбу с пьяницей и игроком, коим Селвин и являлся, о чем, правда, знали лишь немногие. Долохов никогда не отказывал в том, чтобы дать денег в долг и в итоге именно это сыграет злую шутку с Николь. Еще будучи замужем за французским предпринимателем девушка вместо того, чтобы спокойно сидеть дома, от скуки налаживала связи, сначала во французском Министерстве Магии, а затем и в английском, этот факт она особо никогда не скрывала. И потому, когда Джонатана Селвина не стало, Долохов решил забрать долги вовсе не деньгами, за кои так всегда тряслась Николь, а информацией, что может быть куда более полезной в скрытой войне, что идет и поныне. Антонин никогда не был человеком глупым, а его проницательность позволила заполучить верного информатора, достаточно было лишь рассмотреть, что больше всего на свете Селвин боится нищеты, следовательно, за хорошую плату она сможет достать практически любую интересующую его информацию. Все в этой жизни имеет цену и мужчина это понимал четко, разве что не думал о том, что Николь потеряет всякую бдительность и начнет продавать информацию и ордену, постепенно подталкивая себя к краю.
Если говорить об отношении Николь к Долохову, то можно с уверенностью сказать о том, что о доверии не может быть и речи, при этом показывать это девушка банально боится. Страх – это, пожалуй, то самое чувство, кое она испытывает каждый раз при виде пожирателя. При этом Николь бесконечно уважает Антонина, прекрасно понимая, что учиться надо у лучших. И потому девушка приходит именно к нему, когда начинает опасаться за свою жизнь, страдая от зарождающейся паранойи. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, если уж кто и может обучить боевой магии, то он. Почему он сам согласился обучать глупую девчонку, решившую, что она способна обхитрить всех? Да гиппогриф его знает, скорее всего ради собственного удобства, дабы не терять контроль над ее действиями. Так же Николь не имеет ни малейшего представления о том, как пожиратель относится к ней, вероятнее всего, за вежливыми улыбками скрывается полнейшее безразличие, да это и не важно, лишь бы спать спокойно ночами.
Может, вышло немного сумбурно, но пока так. В любом случае приходите, Вас ждет так же старый друг, да и вся компания пожирателей, ибо сложно представить себе сторонников Темного Лорда без Долохова. Как уже говорилось выше, для Вас полная свобода действий и образа. Мы Вас ждем)))

+3

6

ИЩУ  СЕСТРУ
https://78.media.tumblr.com/77b76df19b96b4d8f075a9e6a7c49454/tumblr_nb2fotIjfB1qa4velo6_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/ed9689926a52a9f0cbee34c4e151c73c/tumblr_nb2fotIjfB1qa4velo3_250.gif
Временами в ее безумии я вижу проблески настоящего таланта.

Emily Browning | 28 лет |Нейтрал (Может быть лояльна к любой из сторон)| Полукровка | Провидица. Главный спонсор мигреней Дворкина.

Кассандра Лейн.
Имя - единственное, что правдиво в твоей жизни. Единственное, что у тебя осталось от прошлой жизни.
Ты дочь убийцы и аферистки. Чистокровного оборванца и грязнокровки в шелках.
Счастье твоё построено на обмане. Такое счастье не вечно.
Поверь, я знаю, что значит терять всё, ты, маленькая юркая птичка выпавшая из гнезда.
Ты бедняжка и сиротка.
Ты ненавидишь это.
Фантазёрка и лгунья.
И самый честный человек в этом проклятом городе.
Парадокс. Сама себе противоречие.
Мы до раздражения похожи.
Что странного в том, что ты ночами смотрела туда, где в тумане высится неприступная тюрьма?
Что странного в том, что я знал твоё имя, ещё до того, как оно слетело с твоих губ?
Что странного в том, что мы видели друга в огне собственного безумия?
Что ж, здравствуй сестра.

Дополнительно

Родственники: 
Владуц Дворкин - отец, чистокровный колдун, убийца, браконьер и контрабандист, пропал без вести. когда Касс была совсем маленькой.
Миссис Лейн - мать, магглорождённая ведьма (притворялась чистокровной) - аферистка и воровка, убита очередной обманутой жертвой.
Иезекииль Дворкин- единокровный брат, чистокровный колдун, художник (информатор и контрабандист)
Способности:
Как и все Дворкины является обладателем  дара  прорицания, который закономерно сводит их носителей с ума.
И в отличие от брата (ха-ха), у Кассандры, кажется, уже с головой немножечко не в порядке.
О биографии, внешности, имени, способе связи и пр.
Биография и характер полностью на ваш откуп.
(Важно! Встреча Дворкина и Касс произойдёт не раньше 1977 года)
Внешность мне не принципиальна.
Имя можно сменить  лишь согласовав со мной.
По всем возникшим вопросам в гостевую.

Отредактировано Ezekiel Dworkin (2018-01-08 06:39:37)

+1

7

игрок ожидается :3

ИЩУ БРАТА
ЭДГАРА БОУНСА

http://img.diply.com/article-images/a/dea03e2b-4fd6-4321-b0dd-1053749b5a40.gif?impolicy=desktop
Ибо счастье — размышлять и удивляться, и счастье — грезить.
Ewan McGregor | 33-34 (на год младше Амелии, погодки) | Орден Феникса | Чистокровен | Один из отделов ММ

-Эдгар, гиппогриф тебя побери! Что ты делаешь?!
-Мел, успокойся, это технически безопасно, поверь мне.
-Ты собираешься залезть в магловскую конструкцию, которая сейчас уйдет под воду! Ты больной?!
-Может быть, отчасти, - брат улыбнулся и запрыгнул в открытый люк подводной лодки.
Ты всегда был страшно любопытен, амбициозен и бесстрашен, скорее даже безрассуден. И мне всегда приходилось лгать, что я не люблю возиться с вещами маглов, ради твоей же безопасности. Но чем старше ты становился, тем сложнее было сказать слово против. В конце концов, ты стал настолько самостоятельным, что мы и разговаривать перестали.

-Иди отсюда, иначе не избежать тебе удара от многотомника по истории магии!
-Мел, играть пошли. Смотри, какая хорошая погода!
-Я уже взрослая, Эд, у меня нет времени возиться с тобой, я готовлюсь к новому семестру.
-Мееел! - и тут мы оказались посреди пруда, вне дома родителей, в котором были мгновение назад, правда, подо мной была все та же софа и книга в руках.
-Что? Как?
-А теперь можно и поиграть! - радостно вскрикнул маленький мальчик, начав бегать за бабочками.

-Эд, какого черта? Что на этот раз? - только при тебе я могла спокойно ругаться, остальные не слышали от меня то, на что я способна, исключение была Скитер.
-Написали, что это мое последнее предупреждение, - уныло произнес братец, сжимая в руках письмо из Хогвартса, -но сколько у меня уже таких последних было, да, Сэм? - и снова парень ехидно улыбнулся, будто ничего и не произошло, и никакой школьный туалет он не взрывал. Точнее, не только он один это сделал, и точнее, он был крайне горд собственной работой, и явно был доволен собой.
-Еще бы, да мы такие письма каждый день получаем, вот еще! - не унимался Сэм, подначивая старшему брату.
-Балбесы... - закатив глаза, я ухожу в свою комнату, оставив мальчиков развлекаться на Рождественские каникулы.

Представить Эдгара сложно, в каноне о нем практически не упоминается, но попробую донести свое видение, оно ни в коем случае не ограничивает фантазию потенциального игрока.
Окончил Гриффиндор.
Есть также двоюродный брат, в будущем у нас общая племянница - Сьюзен.
На мой взгляд, он такой же весельчак, как и его двоюродный брат, и в целом они мне напоминают Фреда и Джорджа Уизли, только Боунс. Большая у нас семейка.
Вероятно, что получали от Амелии по голове, и не раз.
Веселый, но не безответственный Эдгар, скажем так. В будущем, в более зрелом возрасте, так тем более. Чувство юмора также остается на высоте, только уже на взрослом уровне, косички кончились лет в 25.

У нас с Эдгаром и также его двоюродным братом отдельная история. Все мы общались, конечно же, не без ссор и истерик, но в целом все достаточно привязаны друг к другу и дорожим своей семьей и гордимся фамилией Боунс.
История заключается в том, что Эдгар и его брат позволили Амелии и ее родным оказаться в ловушке, использовав их как "мышеловку" для Пожирателей смерти. К сожалению, вовремя они не успели. Амелия считает эта фанатичной преданностью Ордену Феникса и Дамблдору, а вот как пережили это Эдгар и его брат - остается загадкой, которая будет раскрыта либо игроком, либо в процессе игры с Амелией.

Это все предпочтения. Так, это очень самостоятельный персонаж, со своей историей. Буду очень ждать!)

Отредактировано Amelia Bones (2018-02-15 07:47:48)

+2

8

придержан до 17.02

ИЩУ ЕЩЕ ОДНОГО БОУНСА
БРАТА САМУЭЛЯ

https://78.media.tumblr.com/ed003ccd6dcdebd4cbd616147cf3491b/tumblr_p0qhxitP4c1v2ndkio1_500.gif
Кого-то страх слабым делает, а кого-то, наоборот, сильным.
Domhnall Gleeson | +/- 30 лет | Орден Феникса | Чистокровен | Один из отделов ММ

О Сэме вообще ничего не прописано. Разве что то, что он женат и скоро у него появится дочка - Сьюзен, которую в будущем будет опекать Амелия.
Окончил Гриффиндор.
На мой взгляд, он такой же весельчак, как и его брат, и в целом они мне напоминают Фреда и Джорджа Уизли, только Боунс. Большая у нас семейка. Только Сэм более тихий и скромный, а также более предрасположен к семейной жизни, нежели Эдгар.

Мне было ясно почему Эдгар пошел в ОФ, но почему пошел  Сэм - не очень. Потом я решила отбросить эти мысли, решив, что Сэм просто пошел за Эдгаром вслед, ибо сам Сэм толком мне пояснить ничего не мог, успокаивая меня тем, что все будет хорошо, и что в таких людях, как он с Эдом есть необходимость, и нам все от этой войны никуда не спрятаться.

У нас с Сэмом и также его двоюродным братом отдельная история. Все мы общались, конечно же, не без ссор и истерик, но в целом все достаточно привязаны друг к другу и дорожим своей семьей и гордимся фамилией Боунс.
История заключается в том, что Сэм и Эдгар позволили Амелии и ее родным оказаться в ловушке, использовав их как "мышеловку" для Пожирателей смерти. Сэм и Эдгар знали, что ПС готовят нападение на дом Боунсов, только вот не знали точное время, когда во время празднования дня рождения Самуэля явятся ПС. К сожалению, вовремя они не успели. В конечном итоге были убиты почти все, кроме Амелии, и в эти почти все включены родители Сэма.
Амелия считает эта фанатичной преданностью Ордену Феникса и Дамблдору, а вот как пережили это Сэм и его брат - остается загадкой, которая будет раскрыта либо игроком, либо в процессе игры с Амелией и Эдгаром.
История у Сэма достаточно тяжелая, но интересная. Этим необходимо проникнуться =) В игру волью, на форуме не брошу)

Это все предпочтения. В остальном это самостоятельный персонаж, со своей историей. Буду очень ждать!)

Отредактировано Amelia Bones (2018-02-15 07:37:02)

+1

9

занята

ИЩУ ЧУДО
http://cdn.oboxeditions.com/sites/prod/files/styles/gallery/public/photos/ariane-pelosse-brunelle-la-prochaine-mannequin-de-lheure-girl-crush-116-400586.jpg
Тихо, туманно, и матовый свет вязнет, теряется в кронах.
Тянет курить, как всегда, но сегодня мне так хорошо, что не буду.
Я ощущаю дыхание, ночь на щеке, и в плацкартных вагонах,
В воздухе после дождя, в отражении глаз, в ожидание чуда...

Ariane Pelosse | 18-20 | Орден или нейтрал | магглорожденная | не принципиально

Знаешь, я никогда не смотрел в твою сторону, пока не стал предателем. Я ведь был хорошим сыном, а такую, как ты, родители не приняли бы никогда. Если бы я позволял себе оборачиваться в сторону стола Хаффлпаффа, я бы завороженно наблюдал, как солнечные лучи путаются в прядях волос, а небо смотрит твоими глазами. Я ни разу не слышал, как заразительно ты смеешься, какой звонкий и чистый у тебя голос, как красиво ты поешь, когда думаешь, что никого рядом нет. Я никогда не читал сказок, что ты рассказывала младшему брату в родительском доме у камина, уютно завернувшись в плед и сжимая в руках горячий какао. Не замечал, что ты как будто бы создаешь этот уют одним своим присутствием. Никогда не открывал твой дневник, что ты ведешь с пяти лет, не видел такой знакомый профиль, написанный резкими карандашными штрихами, словно набросок на скорую руку, где-то между ромашками, стрижами и лисами. Не знал, что несколько поколений назад в роду у тебя были чистокровные маги. Впрочем, для тебя это тоже стало бы сюрпризом. Не имел шанса наблюдать, с каким сосредоточенным и вдохновленным лицом шьешь плюшевых зайцев и медведей. Как пьешь чай со свежеиспеченным печеньем и мукой на щеке. Как внимательно всматриваешься в потрепанные карты на столе, читая по ним чужие жизни, словно по книге. Я никогда прежде не позволял себе смотреть на тебя. Но я ведь теперь предатель. Разреши мне быть собой. Завяжи мне глаза, я пойду за тобой, куда бы ты ни сказала. Я доверюсь тебе. А ты сможешь?

Отредактировано Regulus Black (2018-01-16 16:45:16)

+1

10

ПУСТЬ МАМА УСЛЫШИТ, ПУСТЬ МАМА ПРИДЕТ...
http://i67.tinypic.com/11tuatc.jpg
Моя мама всегда говорила: «Вот будет тебе восемнадцать - будешь все делать сам». Мне уже тридцать, а она до сих пор говорит, что мне делать.
Внешность обсуждаема, но дама должна быть с сильным характером и изюминкой | 45-50 | Нейтралитет или ОФ | Чистокровна | Не принципиально

● Родилась в чистокровной семье, училась в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс, примерно в одно время с Минервой Макгонагалл, там же и зародилась их дружба.
● В школьные годы провалила СОВ по Заклинаниям.
● Через некоторое время после окончания школы вышла замуж. Летом 1956 года у семьи Лонгботтом родился единственный сын Фрэнк. Родился ребенок. Это особый период в жизни. Пожалуй, самый трудный, трудоемкий. И не увильнешь. Инстинкт материнства не пустит.
● Когда Фрэнк учился на втором курсе, трагически погибает Мистер Лонгботтом. За убийством стояли Пожиратели смерти, но позднее Августа узнала, что убийство было случайным и Мистер Лонгботтом сам бросился на своих убийц, желая спасти двоих магловских детей, что к слову ему удалось, хоть и ценой собственной жизни.   
● В семидесятых Августа Лонгботтом - дама недюжинного магического таланта, променявшая некогда более чем реальную карьеру в области магических наук на семью. И сейчас потихоньку начинающая в этом раскаиваться. Зелья, трансфигурация, нумерология - на Ваш выбор, главное не Заклинания.
● Бездумно следовать безукоризненно раз и навсегда заведенному порядку не для нее. С признанием авторитетов тоже все не так просто, даже Дамблдора просто потому что он - Дамблдор она не поддержит, она ознакомится с его высказываниями, обдумает их, и только потом... зато если уж решила, добьется своего непременно, не побоявшись ни осуждений общества, ни возможных трудностей, ни репутации "чокнутой старухи" в будущем.
● Августа поддерживает дружеские отношения с Гризельдой Марчбэнкс, которая когда-то принимала экзамены ЖАБА у самого Альбуса Дамблдора, а также с Минервой Макгонагалл еще со школьных времен регулярно пишет ей письма.
● По характеру истинная Леди, непреклонная, чудовищно упрямая, эмоциональная, очень властная и гордая женщина. Обо всем имеет собственное мнение, которое не стесняется высказывать весьма прямолинейно. В чем-то они с Макгонагалл похожи: обе строгие, но справедливые, обе не любят ложь и интриганство, обе - отличные колдуньи. Августа любит сына и гордится им, и снисходительно относится к невестке. Правда, все чувства, кроме гордости, миссис Лонгботтом, похоже, считает проявлением слабости и старается их не афишировать.
Впрочем, все это можно найти на Поттерморе или в Википедии. В остальном же я полностью доверяю Вам написание истории данного персонажа, опираясь на некоторые факты из анкет Фрэнка и Алисы, чтобы не было существенных разногласий. По остальным вопросам буду рад видеть Вас в гостевой или по другим каналам связи. Мы ждем Вас!

+4

11

занят

ИЩУ НЕПУТЕВОГО БРАТЦА
https://78.media.tumblr.com/ff400ec366a94298e692b1655174fdb1/tumblr_mf8sgxdyNN1qal0zgo2_r3_500.gif
Кто ищет, тот всегда найдет – приблизительно так высказался Торин, напутствуя молодых гномов. Но учтите, прибавил он, находишь обычно не то, что искал.
Бен Барнс? | 19 | Орден Курицы | Отвратительно чистокровен | Семью позоришь

Давай я расскажу, как ты выглядишь в моих глазах. Пусть это будет субъективное мнение твоего пропащего младшего брата:
Понимаешь, я всегда хотел быть таким, как брат. Чтобы ко мне относились так, как к нему. Что бы он ни творил, ему всегда прощалось, мама любила его всегда гораздо больше, чем меня, да и не только она. Истинный Блэк, наследник рода, он сам не понимает, наверное, как похож на мать.
♦ Когда мы были совсем маленькими, я тянулся к тебе и очень хотел общаться, но тебе не было интересно с почти на два года младшим братом, к тому же, я больше интересовался книгами и спокойными играми, у тебя же с рождения типично Блэковское шило в заднице, приправленное подозрительно похожей на мамину категоричностью и эмоциональностью.
♦ При всем при этом ты - аристократ до мозга кости, даже в обносках умудряешься выглядеть наследным принцем. Безумно завидовал этому твоему умению не прилагая никаких усилий быть идеальным, в то время как для меня это был тяжелый труд.
Приди я к Сири - уверен, он не стал бы вопросов задавать, мой брат импульсивен и не слишком... мудр. Да, я все еще зову тебя Сири, как в детстве. Интересно, обратился бы ты ко мне "Рег"?
Видишь ли, Росс, невзирая на то, что в глубине души я очень люблю Сириуса, это не отменяет того факта, что мой брат - дебил. Слишком гриффиндорец, как по мне. И при этом достойный сын Слизерина, как бы парадоксально ни звучало. Гриффиндорцем в итоге из нас оказался именно я...
♦ Ты в курсе, что одним из аргументов для похищения крестража Лорда была мысль о том, что ты бы на моем месте не сомневался? Конечно, глупо бросаться с тряпкой на дракона, но ведь ты поступил бы именно так, особенно, чтобы спасти близких. Да, для тебя друзья важнее, я же всегда ставил во главу угла семью и род, и именно ради них я и стал предателем.
С происходящим меня примиряло лишь то, что поход вызывал во мне почти забытые воспоминания о дяде Альфарде, который брал меня и Сири на охоту, когда мы были еще совсем детьми. Ты обязательно старался вырваться вперед и обыскать все кусты в округе, распугать дичь и все равно радоваться таким вылазкам на природу.
Не мог позволить себе сомневаться, ведь это все равно, что признать свою ошибку и то, что Сириус еще в детстве все понял, а я был слеп. Когда мы стали старше, пошли в школу и наши дороги разошлись, я переживал это довольно тяжело, хоть и скрывал. В Зеркале я вижу всю семью, собравшуюся вместе. Мне было больно осознавать, что мой любимый - я правда любил тебя - старший брат ненавидит меня, во всяком случае, я видел именно это. Как ты относишься ко мне в глубине души, я не знаю. Ты бываешь простым, как тяпка и прямым, как меч, но все же когда тебе нужно, маски держишь не хуже иного змея.
У нее были глаза такие синие-синие, даже ярче, чем у Сириуса. Канон, но не премину напомнить, это важно.

*   *   *

Теперь относительно пожеланий... Я постараюсь минимизировать их:
♦ Маггловская рок-музыка и их же одежда. Это будет великолепно.
♦ Очень тонкий слух. Грешно с таким не играть на музыкальном инструменте.
♦ Мне бы хотелось, чтобы ты был стажером в Аврорате, но можешь бездельничать, как я. Какой-то мирной деятельности для тебя я представить не могу.
♦ Если мы учитываем ворох татуировок из фильмов, и при этом принимаем во внимание одиночные камеры и сомнительные художественные таланты дементоров, тату должны были появиться до того, как ты сидел, и иметь какой-то повод, а не "ух ты, картинка". Мы же чистокровные маги из древнейшего рода. И благороднейшего, да. Защитные руны, следы ритуалов?
♦ Ты изучал Темную магию, просто не мог не изучать, хотя бы какое-то время. Не так глубоко, как я, но представление имеешь.
♦ Так как нравы в волшебном мире ближе к средневековью, чем к современности, а главенство женщины в аристократическом семействе в те годы допускалось, сколь мне ведомо, только как регента при несовершеннолетнем ребенке, Главой рода Блэк стал после смерти папеньки кто-то из нас, но тебя маменька выжгла, а меня, скорее всего, считает предателем, поэтому нужно будет обсудить этот момент и прийти к консенсусу.

*   *   *

И напоследок комментарии от игрока:
♦ Курсивом выделены цитаты из моих анкеты и постов.
♦ Барнс там лежит, потому что я подбирал внешность себе, отталкиваясь именно от него как от наиболее привычного мне вида Сириуса. Иви предлагает Эзру Миллера, а я бы, конечно, был счастлив видеть в роли брата Поттера-Редклиффа в версии Дамы в черном, но не настолько наивен, чтобы верить в возможность подобного, в любом случае, по игре рост Регулуса около 190, а по канону Сириус его немного выше. Если не устраивает Барнс, постарайся подобрать актера, который будет иметь хотя бы относительное семейное сходство с Регом (Gabriel Marques, но не футболист) и канонично красивее, чем он.
♦ Пишу я от первого лица и только от него, причем пишу довольно быстро и буду тащить тебя в активные, деятельные сюжеты, потому что блэковское шило - не твоя личная собственность, хе-хе.
♦ В планах на игру - сначала знакомство под личиной, которую я придумал себе, чтобы скрываться от Пожирателей, ну и попасть в Орден заодно, а потом - как договоримся, но лично я бы хотел помириться с братом и иметь хорошие отношения.

Отредактировано Regulus Black (2018-01-20 03:24:23)

+5

12

ИЩУ ПОСТОЯННУЮ БДИТЕЛЬНОСТЬ

http://31.media.tumblr.com/63d0cdb31e72c679d7333400d639b044/tumblr_ncg1az9rOc1qa56ewo1_250.gif http://s9.uploads.ru/hspEt.gif

Камень в воздух, камень к земле
Камень — сердце, мир — перегной
Лучший способ не постареть,
Никогда не стоять спиной

Sam Heughan, Chris Pratt или Ваша | 29-35 лет | Орден Феникса | Чистокровный | Аврор

Непримиримый, бескомпромиссный и решительный.
◗ Уверенный в себе, но не самоуверенный: ты точно знаешь, на что способен, и никогда не прыгнешь выше головы, не откусишь больше, чем можешь прожевать и выплюнуть. А можешь ты очень и очень многое.
◗ Потомственный мракоборец: все твои предки положили свою жизнь на борьбу со злом и несправедливостью любого вида. Ты и сам готовился к этому с детства, боевая магия - твоя вторая суть, наряду с широкой спиной, пронзающим взглядом и хмурой складкой на лбу.
◗ У тебя ещё нет тяжелых увечий (нога, нос и глаз - всё своё), но уже - сотни шрамов и пережитых проклятий. С тобой невозможно спорить, тебя нельзя запугать и убедить силой. Справедливость - первый и единственный авторитет.
◗ Ты твердо знаешь, как легко белое сделать серым, и как стремительно серое становится черным. Быть аврором для тебя - быть единственной преградой между тем и иным.
◗ Ты не чураешься любых методов, тактических приемов и уловок: пытаться отбить убивающее Экспеллиармусом - не про тебя. Слишком высока цена слабости, хоть ты и не боишься этой ответственности и живешь с ней.
◗ Твои требования к другим высоки, но к себе ты ещё более строг. Разнести на клочки иллюзию защищенности - вот что ты делаешь со своими боевыми товарищами в штабе. Министерство не раз и не один десяток раз пыталось тебя окоротить за пренебрежение уставом, но ни разу так и не нашло состава преступления: ты слишком хороший аврор и слишком хорошо знаешь, что оставить эту службу нельзя.
◗ Но каждый день ты возвращаешься домой. Оставив за спиной напряженную работу, разбавленную скабрезными анекдотами, ты возвращаешься туда, где твое сердце наполняется теплом и светом. Пусть не стирая до конца, но заглушая тяжелые видения дня, там тебя ждет ребенок, семья, возлюбленная. Или нечто иное, чему ещё неведомо, что скоро исчезнет из твоей жизни. То, без чего тебя затянет в жернова войны и мести, чтобы выплавить из крепкого железа знаменитый Грозный Глаз.

От игрока:
Темный Лорд ещё не поставил на колени Магическую Британию, и у нас есть реальный шанс расстроить его планы, остановить и обезвредить. Только с тобой мы сможем достичь этой цели. Кто, как не ты, подготовит Орден к битве, кто, как не ты, заполнит Азкабан темными магами?

Немного про меня:
Эвелин Моуди - магглорожденная, в роду которой были сквибы, о чем ей неизвестно:

выдержки из моей анкеты

Бернард Моуди - прапрадед, умер в 1909 году (точный возраст неизвестен), шотландец, сквиб (в мире магглов), военнослужащий, преподаватель в военной академии
__
Вторая афганская война Англии, вспыхивающая очагами народных восстаний, к июлю 1880 года обернулась сокрушительным поражением английской армии. В сражении под селением Майванд более 960 англичан убиты, кроме того - 170 ранены, и среди них комиссованный в звании майора Бернард Моуди.
В Лондоне молодого шотландца никто не ждет. Благодаря заботе семьи, на родине ему удалось поступить и с успехом закончить воинское училище, но, как кажется Бернарду, на том его путь с семейным разошелся окончательно. Мог ли он просить о большем?

Сквиб в чистокровном семействе Моуди не стал позором и проклятием, вполне осознавая своё положение и практически добровольно избрав жизнь простого сиротствующего маггла. Отпив небольшой глоток из чаши зависти, Бернард, хоть и лишенный магических сил, сохранил в себе память о духе и силе своих предков и родичей, их призвании - борьбе со злом во всех его проявлениях. И поклялся себе быть достойным продолжением своей семьи, пусть и среди магглов.

Иви и Аластор встречаются в Ордене Феникса, но не знают о своем родстве. Дальнейшее - полностью обсуждаемо и всецело в наших руках) Очень жду!

Отредактировано Evelyn Moody (2018-01-21 12:50:29)

+3

13

ИЩУ ДУХ ЛЮТНОГО
http://sh.uploads.ru/JdPtk.gif http://sa.uploads.ru/WD7Qn.gif

Когда за тобой придут, не смотри в глаза,
Не смотри на небо над головой
Это на беду… Что ещё сказать?
Скажи спасибо, пока живой.

Evan Peters, Dane Dehaan или Ваша | от 18 лет | Нейтралитет | Полукровка | Воровство и бег по крышам

◗ Ты родился и вырос в Лютном, на задворках яркого и красочного мира Магии. Ты знаешь по себе, что в жизни ничто не дается просто, а за каждый маленький шаг наверх нужно бороться. И чем выше ты забираешься - тем больнее падать.
◗ Ещё до поступления в Хогвартс ты набил более чем достаточно шишек. Бегая с небольшими поручениями от одного афериста к другому, перебиваясь с воды на энергию солнца, однажды ты наконец вырвался из кривых улочек в маггловский Лондон. И открыл для себя всё могущество волшебства и ловких рук в мире магглов.
◗ Хогвартс позволил тебе поднять голову выше ежедневного голода и беготни. Древний замок всеми силами рвался в твоё сердце, пытаясь стать тебе роднее дома, но оставался всё так же наполненным призраками и незнакомцами - напыщенными аристократами и наивными магглокровками. А ещё - секретами.
◗ После первого курса ты понял, что можешь работать на себя: так и не обманут, и цену назначаешь сам. Взял под крыло детей помладше, начал с выращивания и сбора трав. Некоторые ингредиенты дешевле было купить или стащить у магглов, некоторые - обменять. Главное, знать места и правильные слова.
◗ В этом тебе отчасти и помогло поступление на Хаффлпафф. Пусть на улицах у тебя было другое имя, слухи, подхваченные в барсучьей гостиной, здесь приобретали цену золота. И звон этого золота, который раздается из твоих карманов, нравится тебе всё больше и больше.
Планы на игру: не только контрабандист и игрок, предприниматель и сам по себе находчивый парень. Ты тот, с кем Моуди научится говорить правильные слова нужным людям, вовремя прекращать торг и ходить теми дорогами, где поджидают самые прибыльные неприятности.

Отредактировано Evelyn Moody (2018-01-22 22:37:35)

+1

14

ИЩУ БЫВШЕГО ДРУГА
http://78.media.tumblr.com/896525ed2573d12ea7f32e5d2149784e/tumblr_inline_nk4p0hBIET1skr0w7.gif http://78.media.tumblr.com/43efc2418de76e48d5f1d2c61885924e/tumblr_inline_nk4p04dh4p1skr0w7.gif

Наслаждайтесь жизнью, пока можете.
Boyd Holbrook | 24 | DE | чистокровный | Министерство Магии

Чистокровный мудак
Люциус с детства знал, что должен получать только самое лучше. Кому, как не ему, рожденному в древнейшей и знатной магической семье получать все самое лучшее. Роскошное поместье, самая лучшая на тот момент метла, магическая палочка которая передавалась от отца к сыну и самый лучший факультет в Школе Чародейства и Волшебства. Будучи одиннадцатилетним сопляком ты довольно часто ставил на место своих сверстником и с большим удовольствием унижал маглорожденных волшебников. Тебе было плевать на чувства других и ты ни с кем не считался, тебе было довольно комфортно, когда рядом находилась свита и подпевалы, которые будут заглядывать тебе в рот и проглатывали каждое твое надменное слово. В твоей компании были только самые лучшие на своем факультете и до сих пор остается загадкой, почему ты решил завязать дружбу с Андромедой Блэк, которая училась с тобой на одном курсе. Для него семья Блэк была "проверенная" - чистейшая кровь, богатая родословная.
Высокомерный козел
Школьные годы его прошли легко, как по маслу. Он нашел себе таких амбициозных сторонников Темного Лорда и потихоньку, в его молодом сознании созревало желание в скором времени присоединиться к нему после школы.
Но не смотря на свои "грязные" мыслишки, Малфой хорошо учился. Он был старостой и примером для подражания. А с каким надменным видом он ходил, когда получил значок старосты школы. Чего уж греха таить, Люциус был любимчиком Горация Слизнорта и даже состоял в его клубе и был очень этого горд.

Предприимчивый ублюдок
Еще в школе стал ходить слушок, что родители Андромеды и Люциуса хотят породниться. Он был не против, если ему в жены достанется его школьная подруга, но когда ему объявили о его будущей жене, парень нисколько не расстроился, а даже наоборот.
Нарцисса Блэк была настоящий сокровищем и несомненно выделялась на фоне своих угрюмых сестриц брюнеток. Невзначай, он иногда интересовался у средней Блэк по поводу младшенькой, ему была она интересна не как женщина, а как товар. Но уже будучи в браке, он перестал так думать.

Для игрока:

Ничего свехръестественного от игрока не требую, просто будь активным и не пропадай)

Отредактировано Andromeda Tonks (2018-01-27 21:50:43)

+5

15

ИЩУ ЛУЧШЕГО СЕКРЕТАРЯ ГЛАВНОГО ЦЕЛИТЕЛЯ
https://media.giphy.com/media/11I6ur2sxkW0nu/giphy.gif
Послушай, мы живем в безумном мире. Мы все слегка чокнутые!
Zooey Deschanel | 23-26 | нейтрал | на Ваш выбор | секретарь главного целителя госпиталя Св. Мунго

Я не хочу никоим образом ограничивать Вас в биографии персонажа, сделайте ее такой, как Вам хочется и нравится.
Лучше я расскажу Вам несколько фактов о характере, даже образе, если точнее:
►Девушка - недоразумение. В самом позитивном смысле этого слова. Она не совершает (по крайней мере в работе) каких-то фатальных ошибок. Но запросто может устроить в приемной главного целителя великий хаос.
► Добрая и открытая девушка. Такие обычно подбирают на улице бездомных котят и добавляют детям, пересчитывающим монетки, пару-тройку на лишнюю порцию мороженного.
► Могла бы выучиться на целителя, но, видимо, считает, что недостаточно хороша для этой профессии. Хотя кто-то точно видел, как из ее сумки вываливались книги по колдомедицине;
► Совершенно не обидчива. Со стороны кажется, что любую критику в свой адрес пропускает мимо ушей и воспринимает с улыбкой. Это, к слову, напрочь отбивает всякое желание хоть как-то ругаться.
► Печет кексы, пироги, печенье и все такое прочее, стремясь угостить своими творениями всякого, кто встречается ей на пути. Печет, кстати, вкусно.
Это лишь небольшие фрагменты, которые, как мне кажется, характеризуют сам образ этой чудесной девушки.
Никакой романтической линии заявка не подразумевает, но Вам точно будет с кем играть, в Мунго и за его пределами.
А еще мне кажется, что такой персонаж  - светлый, веселый и добродушный - просто обязан быть на нашем форуме.

+1

16

ИЩУ ГОЛОС ВОЛШЕБНОГО РАДИО
https://data.whicdn.com/images/146667017/original.gif

Газеты – это листочки печатного текста с предпоследними известиями.
Последние мы слышим по радио.

Lindsay Hansen или Ваша | 18-20 лет | Нейтралитет (или Орден Феникса) | Магглорожденная | Ведущая радиопередачи

◗ Тебя зовут Мэри МакДональд. Ты гриффиндорка, а им, как говорят, присущи отвага и смелость. Но что делать, если ты больше не чувствуешь ни того, ни другого, а руки сводит всякий раз, когда ты поворачиваешься спиной к слизеринцам?
◗ Никто не замечает, что с тобой что-то не так, кроме, возможно, самых близких друзей. Ты мастерски скрываешь свой страх от других, но и сама боишься взглянуть ему в глаза. Это совсем не просто, когда за обедом вас разделяют лишь два факультетских стола, и куда сложнее - в лекционном классе.
◗ Ты ведьма и отлично летаешь на метле. Вопреки желанию забиться в Гриффиндорской башне и скрыться ото всех, ты всё чаще выбираешься на вечерний стадион. В небе напряжение немного отпускает тебя: здесь кажется, что ты быстрее и маневренней любых тёмных чар, если, конечно, видишь их источник.
◗ Твое сердце - самое прозорливое из всех существующих сердец. Ты умеешь видеть суть вещей, будь то отъявленная ненависть под пудрой благосклонности или искреннее раскаяние за грубостью. Именно благодаря тебе Лили Эванс хотя бы выслушала Снейпа после памятной ссоры. И именно с твоими подсказками Моуди удается подобрать наиболее точные трактовки карт.
◗ Ты девушка и магглокровка, а потому чувствуешь себя уязвимой, несмотря на все обереги и предсказания, сделанные подругой. Но в твоем прежнем мире - мире магглов, - есть один нестандартный выход из подобной ситуации: стать известной.
◗ У тебя замечательный голос и харизма. Впервые оказавшись перед микрофоном в громоздких наушниках ты немного оробела, но затем словно взмыла в закатное небо над Хогвартсом, становясь всё уверенней, пока твой голос вел тебя вперед и вверх по карьерной лестнице до кресла радиоведущей. Возможно, не ты решаешь, что тебе говорить, но именно от тебя зависит - как это будет услышано.

От игрока: из всех гриффиндорцев одна только Мэри воспринимала предостережения Эвелин, поначалу шутливо, а затем - всерьёз, и девушки очень быстро стали близкими подругами, обсуждая тысячи мелочей, восхищавших маггловоспитанных девочек в Волшебном мире. Я думаю, мы проводили много времени вместе и в летнее время, находя неизменно приключений на два лица (и не только лица). Мэри мне видится очень продвинутой в плане маггловской моды и техники. Вечеринки под музыку Дэвида Боуи, бег от панков, прогулки по кладбищу с магглами-готами. Ты - с каким-нибудь новым девайсом в руках, который пытаешься заставить работать даже в местах с насыщенной магией, и я - с колодой карт, всё предрекающая тебе что-то или спрашивающая совета. Ну и, конечно, мы обязательно будем ходить с тобой в кино, играть в карты и мечтать)

Всё, что включено в текст заявки, обсуждаемо и меняемо!

Отредактировано Evelyn Moody (2018-02-10 13:22:09)

+3

17

ИЩУ ПОГИБШУЮ СЕСТРЕНКУ
https://78.media.tumblr.com/29cd0b47b83461cdd54a62c7e23e5b33/tumblr_oocrviay4y1tt2n2ao1_250.gif

Наверное, у тебя действительно деревянное сердце...

Rose Leslie| 24 года (26.02.1954)|на выбор | полукровка | аврор

У Эви все было стандартно. Мелкие братик и сестренка, вечно занятые родители, которые развелись, когда ей было тринадцать, школа, друзья, игра в квиддич загонщиком. После Хогвартса сестра поступила на стажировку в аврорат, успешно прошла ее, а потом, в марте прошлого года.... Эви умерла. Погибла в схватке с Пожирателями, схлопотав пару шальных заклятий. Так сказал нам один из авроров. Семья оплкала ее, но совсем недавно Шарлотта увидела Эви в Хогсмиде. Живую. И, кажется, еще и здоровую.
Я...я не знаю, кто приказал Эвелин имитировать свою смерть и пойти в Лютный на агитационную деятельность. Логичнее всего это сделать Пожирателям, но в принципе могло и Министерство магии. Возможно, идея имитации собственной гибели принадлежала ей лично (может, хотела сделать больно вечно занятым папе и маме). Но кто бы ни приказал, чья бы ни была идея, своим поступком девушка причинила своей семье огромное горе, и Шарлотта при всем своем желании отыскать сестру и вернуть домой, скорее всего, ее не простит...

От себя обещаю неспешную игру во флешбэках, в реальном времени, если будут вопросы, то потенциальный игрок может  смело стучаться в ЛС.

+1

18

Занят

ИЩУ НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ МУЖА
http://storage5.static.itmages.ru/i/18/0206/h_1517952650_4817833_cdcb45b1ae.gif
В любви есть некоторая романтика, в помолвке — никакой, ведь помолвка большей частью кончается свадьбой.
Harry Lloyd (менябельно) | 21-22 (1957) | Пожиратели Смерти (официально - Министерство Магии) | Чистокровный | Подающий надежды министерский работник

Помнишь того самого последователя Темного Лорда, Эвана Розье, что сумел в смертельной схватке искалечить самого Грозного Глаза? Да-да, я ищу именно его. Мы плохо знакомы, разве что пару раз сталкивались в школе, но все-таки по какой-то причине наши семьи приняли решение, что мы друг другу вполне подойдем. Противоречить никто из нас,
конечно, не стал, но общаться теснее мы не стали. У нас была разница в возрасте в три года, которые подросткам кажутся целой пропастью, разные интересы и разный круг общения.
Ничего удивительного, что никаких теплых чувств на почве одного лишь семейного решения у нас не сложилось. И вот полгода назад я закончила школу, казалось бы, и свадьба не за горами, но этому плану не суждено было сбыться. Я полагала, что вырасту, расцвету и хорошим поведением заслужу твое внимание, но увы. Ты интересовался целой кучей других девушек, веселыми гулянками, министерской работой... чем угодно, кроме меня. В расстроенных чувствах, полагая, что едва ли этот шаг что-то изменит, я позволила себе маленькую шалость и теперь жду ребенка от другого человека, и очень скоро ты об этом узнаешь... Что скажешь? Решишь отомстить за поруганную семейную честь или простишь и отпустишь?
Решай, думаю, будет очень интересно.

Как я вижу этого персонажа?

● Любитель (и любимец) женщин - вполне типичный порок для всех, кто молод, красив и взращен на идее своей исключительности;

● Мягкий балагур снаружи, жестокий человек внутри - искусно прячет за ширмой веселья, вежливых улыбок и шуток жесткую натуру, готовую пойти на все ради своих целей;

●  Фанатик идей чистой крови;

● Квалифицированный дуэлянт - другой бы и не смог противостоять титулованному аврору;

● Пользуется рабочим положением для помощи Пожирателям Смерти - возможно, даже работает в Аврорате, оттачивая дуэльное мастерство и добывая улыбками и учтивостью ценные сведения;

● Горяч и склонен иногда совершать необдуманные до конца поступки, временами излишне самоуверен, как и многие молодые и талантливые люди;

Дополнительно:

Все написанное, разумеется, менябельно и обсуждаемо. Буду особенно рада, если персонаж будет грамотен, остр на язык и начитан, но все приходит с опытом, я буду помогать развивать его всем, чем только смогу, тактично и ласково. На форуме есть активные министерские работники, последователи Темного Лорда, орденцы и многие другие, с кем тебе будет интересно играть и общаться. И, конечно же, я - а от себя я обещаю любую посильную помощь по введению в игру, какую только попросишь, частый онлайн и активность. Заходи, пиши, мы все обсудим и найдем именно тот вариант, который подойдет нам обоим. Очень жду!

Отредактировано Elysse Selwyn (2018-02-18 21:31:25)

+3

19

ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА
http://storage7.static.itmages.ru/i/18/0211/h_1518367868_2143591_c21be65cae.gif
«Ворожеи не оставляй в живых.» (Исх.22:18)
Liam Aiken | 20-22 | Любая лояльность | Чистокровный | Деятельность на ваш выбор

Я ищу старшего брата. Наверное, проглядев мельком шапку, ты думаешь: "туманно, непонятно". Да, я полностью на твой откуп оставляю почти всю биографию, место работы и другие ключевые понятия. Но все же у меня есть наработки, с которыми мне очень хочется тебя познакомить.

Почему круто прийти по заявке? Потому что сразу есть, кому утащить тебя в игру!

Какой бэкграунд у этого персонажа?

Мы с тобой выросли в идеальной с виду семье - старший мальчик, младшая девочка, нас даже назвали на одну букву. Мне нравится имя Итан (Ethan), в принципе, я уже использовала его в отыгрышах, но, если у тебя есть другие идеи на E, я с удовольствием с ними ознакомлюсь и помогу выбрать, если захочешь. В детстве ты был отличным старшим братом и уделял мне много внимания, играл, учил мастерить игрушки без волшебства и показывать фокусы, защищал и иногда даже помогал скрывать мои промашки от мамули с папулей, но к подростковому возрасту интересы у разнополых детей становятся слишком разными, и, когда ты уехал в школу, мы все-таки отдалились.

Не знаю, почему, но в школе ты стал мрачным и замкнутым. Не нашел друзей, не вписался в компанию? Не знаю, ты мне ничего об этом не рассказывал, а родители слишком гордились твоими успехами в учебе, чтобы заглядывать глубже в душу. Учились мы на разных факультетах, поэтому мой приезд в школу тоже не слишком-то помог тебе раскрыться.

Утешение ты нашел в том, о чем другие волшебники, тем паче, чистокровные, практически и не знали: в религии. Но религия говорит, что магия есть зло. И ты уже не уверен в том, что можешь гордиться своей чистейшей волшебной кровью.

Как это раскрыть и использовать в развитии персонажа? Решать тебе: можешь попробовать стать маньяком, истребляющим магов, можешь быть обычным парнем с некоторым сдвигом на нравственности, можешь мечтать уйти в мир магглов, но не знать, с чего начать. Нужна помощь? Обращайся в любое время, я очень тепло отношусь ко всем, кто берется за мои заявки.

Несколько фактов из того, что уже было в отыгрышах и мягких просьб:

● Ты много чего умеешь делать своими руками без помощи волшебства: чинить, мастерить. Можно сказать, это основной твой талант;

● Склонен к долгим раздумьям и самокопанию;

● Много знаешь о мире магглов. Даже непростительно много для чистокровного мага;

● Не слишком разговорчив, но все-таки мягок в душе и искренне хочешь помогать;

● Тебя часто не бывает дома, но чем ты занят - никто толком не знает;

● Любишь животных - тот единственный наш общий интерес, что прошел сквозь годы взросления.

Планы на игру:
У тебя есть сестра-блудница и кузина-отравительница. Видишь, легко не будет, мы так и жаждем нарушать добрые заповеди! Парочка племянников на подходе, двое кандидатов в зятья... Целое море возможностей. На форуме много активных ребят из ПС, ОФ, Министерства, клиники Св. Мунго - тебе найдется, с кем поиграть и что придумать. Я обещаю со своей стороны любую поддержку, какая будет в моих силах, частую активность и помощь с идеями. Делать его упорным фанатиком вовсе не обязательно, достаточно будет парня со строгими моральными ориентирами.

Дополнительно:
Все написанное обсуждаемо, менябельно и довольно гибко. Специально не ставлю никаких твердых рамок в биографии и характере, чтобы не ограничивать полет фантазии. Мне будет очень приятно, если ты будешь грамотным и готовым к обсуждению всего и вся, но ничего сверхъестественного не прошу, надоедать не буду. Если можно - я бы попросила не менять внешку, это не вопрос принципа, просто я подбирала персонажа максимально похожего внешне на своего. Но это мы тоже легко обсудим и решим вместе. Хочется верить, что моя туманная заявка тебя зацепит! Твоей сестрице, падшей женщине, очень нужна рука помощи от человека с твердыми убеждениями.

Отредактировано Elysse Selwyn (2018-02-19 13:22:18)

+2

Вы здесь » Marauders. Via Dolorosa » МАГАЗИН "БОРДЖИН И БЁРК" » Нужные персонажи